Дикая головная боль

Вам все-таки надо найти возможность обследоваться. И муж должен помогать. Мало ли что у него серьезная работа. представьте, что вы попадете в больницу, кто тогда будет сидеть с ребенком? Уверена, муж и вы сразу найдете выход из ситуации. вызывайте бабушек и пусть помогают. Запишитесь на прием, наверно к неврологу. Я бы вам посоветовала клинику "Семейный доктор" на Бауманской. Записаться к врачу можно по телефону: +7 (495) 775-75-66 Можно в принципе и другую какую-то. Но эту я вам советую, потому что у них все в одной клинике делается и прием врача, и анализы там можно сдать, и диагностику пройти. Т.е. вы сэкономите много времени, так как не будете бегать по всему городу в поисках, где сдать тот или иной анализ.
13.06.2018
А к какому конкретно врачу посоветуете? или там только один принимает?
15.06.2018
На Бауманской в "Семейном докторе" принимает только один невролог, но она же является ведущим специалистом клинике - Николенко Лина Владимировна. У нее к слову есть дополнительное образование конкретно по головным болям.
18.06.2018
В частную клинику к неврологу можно записаться и на выходных, если уж что. У Вас на мигрень похоже. Я из-за самолечения "подсела" на обезболивающие, они с кофеином, постепенно перестали помогать.. Я прошла довольно длительный курс терапии и сейчас никакой головной боли. Кстати в клинике, где я была есть консультация по скайпу. Попробуйте, вдруг это выход. Во всяком случае врач хоть скажет, что делать. Врач Амбардарян Анаит Генриковна.
10.06.2018
Спасибо за совет. Тоже думаю, что была мигрень все же. Облегчение наступило спустя 6 дней только. У вас мигрень тоже с рвотой протекала? Болели также сильно глаза?
10.06.2018
да, и такие приступы были(( это ужасно(( а иногда просто ноющая боль долго-долго
11.06.2018
Тоже неделю странные боли в голове, тошнота, пила обезболивающее. А сегодня решила давление померить, а оно высокое! Откусила кусочек престариума, и все, я человек.
29.05.2018
Престариум это таблетки? У меня давление высокое было только первый день, потом допегит помог снизить его и больше оно не поднималось.
30.05.2018
Да, таблетки. Мужу покупали, 5 мг. Половинку откусила
30.05.2018
Не увидела, а что вы принимали вообще, что бы обезболить ? После препарата, боль проходит и снова возобнавляется ?
28.05.2018
КЕторол, солпадеин-эти препараты боль не сняли, но приносили облегчение, т.е. голова продолжала болеть, но боль ослабевала. Через пару часов снова нарастала. Вчера выпила нимесил и вот сегодня голова уже не болит, осталась ужасная слабость, шум в ушах и почему-то упала температура 35,8-36. Но мне намного легче
29.05.2018
не хочу пугать,но похоже даже на менингит
28.05.2018
Я 1 дочку родила тоже путем кс. Через 4 мес началась жуть с головой. НАЧАЛОСЬ С ШУМА В УШАХ, далее несколько жутких головокружений с рвотой( думала , что отравилась). Ребенка держать на руках не могла! Ходила по стенке. Пришлось в субботу бежать к неврологу в клинику прлмыш медицины платно. Лечение было назначено, но все назначенные препараты не сочетались с гв. Потом еще 4 года были постоянные проблемы с головой, бегала даже делать мрт по которому были выявлены проблемы с шейными позвонками. Короче тяжести мне носить нельзя, а ребенка постоянно на руках приходилось таскать.
28.05.2018
Думаете это все же связано с кс? А что за препараты вам назначили, которые несовместимы? Я после приема лекарств сцеживаюсь и снова кормлю, хотя может смысла в этом нет
29.05.2018
Про лекарства я уже не помню. Но однозначно кс= наркоз в спинной мозг. У меня проблемы со спиной и головой начались после этого.1.5 Года назад пролечилась у невролога лекарствами и после в санатории процедуры для головы делала
29.05.2018
ох ужас...
29.05.2018
Я тебе к чему про клинику промышлен мед писала...к тому что там врачи и в суб и в воскрес принимают. Можно реб с мужем оставить и сбегать+там же можно и анадизы сдать и мрт сделать. Правда все платно( я так делала в связи с такими же обстоятельствами как у тебя
29.05.2018
Вообще головные боли не редкость для меня и я по этому поводу уже делала мрт, ничего там не нашли. Но такие головные боли как сейчас не сравнить с тем что было...правда мне полегче уже
30.05.2018
Адовый гайморит? Мигрень? Спазм сосудов. Да даже микроинсульт. Муж придет с работы - вызовите скорую. А если вы сознание потеряете, а ребенок 1 будет, пока не очухаетесь? Хотя бы терапевта на дом.
28.05.2018
Похоже на нарушение венозного оттока от головы. Мне остеопат от подобных болей помогает. Но у меня не так сильно, как вы описываете. И, да , это может быть после эпидурального наркоза. В любом случае надо к врачу.
28.05.2018
В любом случае нужно к врачу. Этим не шутят и никаких оправданий не может быть. Если конечно боль действительно на столько сильная... А что если ты сознания лишишься, а ребенок будет один до ночи папу ждать? Как бы то ни было,какая бы ни была работа, муж должен обеспечить тебе эту "вылазку", не каждый же день такие боли...Это жизнь, всё может случиться, и все люди это понимают. Если же нет - значит или с ребенком к врачу, сейчас везде запись на время, да и так бы с грудничком пропустили. Ну и как вариант - врача на дом, со ссылкой на температуру и ребенка на руках. Но обследование всё-равно нужно в больнице,просто так тебе никто ничего не скажет,ни один врач, и уж тем более здесь на форуме. Ребенку нужна здоровая мама, береги себя.
28.05.2018
Юль, мне уже настолько плохо, что я готова бежать к врачу. Обычно оттягиваю это до последнего. У мужа реально все сложно, грозит лишением премий и прочее, их и на больничный то отпускают очень трудно, но будет пытаться отпроситься все равно или свекровь приедет из другого города. Поздравляю тебя с новой зародившейся жизнью. Как эта беременность протекает?
28.05.2018
ну дело то серьезное, это же не прихоть... повторюсь, в жизни всё может случиться, и болезнь и даже смерть, люди везде есть, пусть муж ставит вопрос ребром, это не шутки. Если будет хуже - вызывай скорую, а то пока он там этот вопрос уладит...ребенку нужна мама, живая и здоровая. Спасибо. Только решилась поставить значок. Нормально пока всё, ттт))
28.05.2018
Все же найдите способ обратится к врачу, может все что угодно и даже менингит
28.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Венарус сколько пьёте? Лямблии