Ненавистная молочница!

Пимафуцин вам и вашей семейной жизни в помощь! Свечимне помогли отлично: быстренько, что важно, и без побочных эффектов. Даже беременным назначают.
04.09.2018
Вам Залаин (1 свеча) + Лактожиналь, мужу - крем Залаин. Это сейчас один из самых эффективных антимикотиков. Но вы после Залаина сдайте мазок, чтобы точно убедиться, что грибов нет. Тогда уже можно будет начать курс Лактожиналя, чтобы восстановить микрофлору и предотвратить дальнейшие рецидивы.
21.08.2018
Вам нужно сдать посев с определением чувствительности к антимикотикам.И даже после этого потребуется грамотная консультация врача, которые назначит не один препарат, а комплекс, например, Пимафуцин, Виферон, Флуомизин, Лактожиналь. Также следует пересмотреть средство для интимной гигиены.
16.08.2018
А вы самолечением занимаетесь? Чтобы эффективно лечить молочницу необходимо сдать анализы и подбирать препараты уже по их результатам. У меня после родов тоже выделения были странные, вроде белые, но зуд не сильный. Результат анализов показал баквагиноз, после 10 свечек гексикона проблема прошла. Единственное, с мужем пришлось еще 10 дней подождать, пока я свечи фемилекс для восстановления баланса ставила. Но зато проблема больше не возвращалась.
15.08.2018
А вы сдавали посев на чувствительность кандиды к антимиотикам?Мне этот анализ назначили.И по его результатам лечение.Все вылечила.Хотя до этого пимафуцин и др вставляла,другой врач прописывал,,а помог простой нистатин,к нему чувствительность оказалась по анализу.
15.08.2018
Для начала пролечитесь вместе с мужем. У меня тоже молочница постоянно возвращалась, пока не начала пользоваться гелем для интимной гигиены Лактацид. Он содержит натуральную молочную кислоту, поддерживает микрофлору. Действительно, помогает)
15.08.2018
А муж лечится? Может он вас и заражает постоянно
15.08.2018
Пимафуцин. Спросите у гинеколога, от хронической молочницы курсом лечится - таблетки и свечи. Зато пролечились и вообще забыли, как страшный сон. Что-то, а молочница точно не должна быть угрозой для семейных отношений. Поводы вообще не тот)))
15.08.2018
Я ставила Залаин и пила Флуконазол 5 дней.
15.08.2018
Я одно время мучалась молочницей..тучу таблеток перепила,свечки куда только не вставляла.поменяла гинеколога,та направила сдать анализы на иппп, нашли гарднереллу и уреаплазму, сами по себе они никак не проявлялись,но постоянно провоцировали молочницу. Пролечилась, потом очень очень долго об этой заразе не вспоминала. Ну и мужа проверяли, у него ысе хорого было.
15.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Желтые выделения Посоветуйте гинеколога в Москве