Прыщи.

Я долго избавлялась от прыщей, признаюсь честно. Перешла на другую косметику. Крем для жирной кожи, крем-маска для жирной кожи и умывалась специальным очищающим гелем несколько раз в день. Все от фирмы неосбиолаб. Ушел примерно месяц.
20.09.2018
Зубная паста,белая.Мажете и ждете, когда высохнет.Старинная метода.
28.08.2018
Искать нужно причину их появления может погрешности в питании ?
28.08.2018
Зинерит и др.препараты могут помочь на какое-то время пока пользуетесь, перестанете, появятся опять, пока не устраните причину появления прыщей. Можете почитать, в этой статье https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/bolezni/ugri_/ кратко описаны причины, диагностика, как лечить.
28.08.2018
Чего только не перепробовала, и косметику с кислотами и антибиотики и клензит, а в итоге помогло усиленное увлажнение, отказ от тональника и регулярное отшелушивание.
28.08.2018
Только не Зинерит. Это антибиотик, кстати. Лучше скинорен или азелик.
28.08.2018
Мазалась Клиндовитом, результаты хорошие, только я не все лицо мазала, а локально, где прыщи. Они быстрее заживают после этого. И новые не появляются. Я без врача покупала, это же гель, не таблетки. Мазалась ок. двух месяцев. Читайте инструкцию, она есть в инете, там все нюансы использования описаны. Да, я еще перестала есть жирное, жареное, копченое, фаст фуд, шоколад, все вредное, короче. Это все плохо влияет на кожу. И надо больше пить.
28.08.2018
Желательно вначале узнать причину прыщей. Меня от прыщей на подбородке спасал кефир с бифидобактериями ночью перед сном. Просто от прыщей делала пилинг (смешивала бадягу в порошке и перекись водорода) наносила на 10 минут. Смывать все необходимо струёй воды (не тереть, а то будет жечь). Но такой пилинг подслушивает кожу
28.08.2018
А подробнее можно про пилинг? Где эту бодягу брать и в каких пропорциях смешивать? А кефир внутри надо или наносить на прыщи?
28.08.2018
Кефир пила по рекомендации дерматолога. Она сказала чаще всего причина прыщей на подбородке не хватка бактерий. 1 стакан внутрь) Бадягу в порошке можно купить в аптеке (стоит рублей 50) По консистенции сами поймёте (примерно как каша)мне пакетика на 3 раза хватало. Наносите на лицо смесь будет шипеть , попробуйте первый раз минуты на 2-3.
28.08.2018
Спасибо! Буду пробовать. И все остальным, кто написал, тоже большое спасибо! Теперь наверняка что-то подходящее себе подберу.
28.08.2018
Скинореном пользовалась раньше. Очень классно очищает и выравнивает кожу. Но если проблема идет изнутри, то они снова и снова будут появляться.
28.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто пробовал колоть Вископлюс от артроза? Как лечить ОРВИ?