Средство для потенции

Лучший ответ

Думаю, если проблема случается от раза к разу, а не на постоянной основе, то лучше пить что-то без химии курсами для пооддежания мужского здоровья, чтобы в принципе не возникало мыслей, что такое можно случиться) знаю, что таких препаратов много, надо поискать, почитать. Из поверенных знаю только Кавалер, эректо форте, мы их сами как-то принимали, до этого выпросили у них все сертификаты, чтобы знать, что не понравится... потом все наладилось и пока как-то забросили, хотя наверное надо бы повторить...
17.12.2023
Юлия Макаренко, Согласна с Вами на 100%, шла сюда написать то же самое. Недавно по совету подруги купили у них кавалер форте, не буду вдавать в подробности, чего мне стоило заставить мужа, кому интересно, создам потом отдельную тему)) но он пропил курс и это просто обалдеть! Я и не думала, что так может быть.
22.01.2024
Я думаю, что это конечно больше стресс и волнение, но если такое случается часто, то это повод уже задуматься) лучше не пить серьезные таблетки, дабы не заработать кучу болезней впридачу, на сердце так вообще сильно влияют...лучше взять что-то лайтовое попить этой направленности, можно платить про препараты растительные типа таких, как здесь https://proyagodki.ru/
28.12.2023
Почитайте литературу, либо сразу к специалисту. У нас с мужем доверительные отношения. У него такое может происходить на фоне стресса. Можно попить препараты, опять же желательно по рекомендации. Важно чтобы состав был натуральный. Экстракт коры йохимбе - популярный и эффективный природный стимулятор мужской потенции. На ее основе есть популярное средство йохимбе форте. Кроме этого в составе цинка окись, экстракт женьшеня. Супруг принимает. Повышает либидо, сексуальную выносливость.
27.10.2023
Как то даже неудобно было писать об этом, но правда вещь рабочая , состав почитала ну точно ничем не навредит. Муж после работы раньше всегда только телик и спать, а после пару дней приёма кавалер форте уже и не до сна, и говорит что и само самочувствие стало намного лучше у него.
29.02.2024
Какой-то у вас странный друг. Обычно мужики на такие темы даже с близкими людьми не разговаривают. Муж брал в аптеке Джент (как-то решили медовый месяц повторить, а возраст уже не тот). Так вот спрей нормально так действует. Два пшика в рот и через 10 минут все "работает". Часа на 4 приема хватает.
30.06.2021
Часто бывают проблемы на психологическом уровне. Например, от стрессов. От питания много зависит. Тяжела пища перед близость может навредить. А вот прием биокомлексов, например Эффекс Нейро, очень хорошо помогают чувствовать мужчине в постели уверенней. Повышают либидо. Действуют накопительно, и не вызывают побочных эффектов. Муж пропивает раза два за год. Качество секса улучшилось намного, да и количество тоже)))
24.10.2020
После того, как почитала этот форум, решила "чем черт не шутит" и пошла тоже заказала эти таблетки, раз уже так их хвалят, взяла на всякий случай Эректо форте ПЛЮС, чтобы наверняка и ещё и спрей в придачу. До последнего думала, что это какой-то развод, о муже вообще молчу, но, девочки, нифига!! Они и правда работают, может это самовнушение, плацебо и пр, но мне уже какая разница, если есть эффект. В общем, лучше один раз попробовать!
15.03.2024
Средств много. Есть дорогие и недорогие. Хотя разницы в эффективности часто нет. Уже привели один хороший пример - Тадалафил-СЗ.
24.09.2022
Если с гормонами и холестерином все в норме, то можно начать с 5-и миллиграммов Тадалафил СЗ. Но лучше обследоваться и устранять причину.
21.03.2021
Это конечно больше психологическая проблема.. У меня у мужа было на фоне стресса прям резкое какое-то снижение либидо.. Я не считаю правильным ради секса принимать какие-то единоразовые препараты, повышающие потенцию. Мужу мы подыскали препарат, называется эффекс нейро, в нем аминокислоты, в том числе триптофан, витамины, мужские, проверенные временем, травки. Все натуральное и полезное. Курс 2-3 месяца, помогло хорошо! Секс стал ярким, более длительным, даже несмотря на продолжающийся стресс на работе.. Мне кажется поддержать организм витаминами и аминокислотами очень полезно, пока не перерастет в реальную какую-то болезнь. А психосоматика, она такая, запросто может такое быть!
19.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анализы на скрытую анемию Циклоферон.