Подскажите мне пожалуйста кто беременел с поликистозом?

Забеременела без лечения с поликистозом.Правда, лет 5 не предохранялись. После беременности не возобновился.
05.11.2019
Беременеют вполне с поликистозом. Есть разные варианты. Можно просто ждать, овуляция с поликистозом у многих редкая, но бывает. Кому-то назначают лапароскопию. Кому-то стимуляцию. Это очень индивидуально.
04.11.2019
Я забеременела с поликистозом, но только после лапароскопии. И поликистозом возник у меня на фоне приёма противозачаточных таблеток, принимала год. А потом лечились 5 лет, и пробовали все, помогла только лапора.
04.11.2019
По рекомендации эндокринолога, пила ярину почти год. Суть такая, что когда бросаешь, в течении 3х месяцев можно залететь. У знакомой получилось. У меня нет. Сразу после облома пила клостибегид (наверное иначе пишется, не помню уже). И, вуаля двойня. Узист скащала, скажите спасибо, что не 3ня и не 4ня на такой схеме)
03.11.2019
Спасибо за советы и поддержку, поспрашиваю через знакомых контакты врача, это эндокринолог наверное нужен или гинеколог все таки? А там уже уточню и про Дикироген, и про гормоны. Но вот вторые вообще не хочется, тошнило постоянно на них и вес прибавила немного.
03.11.2019
Репродуктологи говорят, что поликистоз не является причиной бесплодия! С ним беременеют легко. Удачи вам!
03.11.2019
Я тоже с поликистозом. Врачи стопроцентно были уверены, что сама не смогу залететь. Но к счастью, они ошибаются. Получилось случайно, но я рада:)
03.11.2019
Сейчас поликистоз у каждой десятой женщины ставят, и ничего, беременеют и рожают! Вам для начала надо цикл восстановить, а потом уже о планировании думать. Мне Дикироген назначали, беременеть я не планировала), но цикл он восстановил уже через 3 месяца. Это инозитол с добавлением витаминов и минерала.
03.11.2019
Гинеколог в помощь. У меня на дюфастоне 2 беременности и вечный поликистоз яичников, причем как я поняла один почти не работает.
03.11.2019
Я! У меня был такой уровень тестостерона, что сказали, своя беременность исключена в принципе)) И что, я "залетела" старшей в последний год аспирантуры, так как не предохранялась особо (ведь беременность не возможна, блин). А потом через 1,4 после старшей - младшей. Тоже так сказать "сюрприз") Младшего уже планировали, но с первого раза) Диагнозы порой бывают условностью
03.11.2019
Опять вырос полип Не имеющее отношение к менструации кровавое единоразовое выделение