Кто-то читал книгу "Лекарство" от рака или "Ключ" к исцелению"?

О раке, причинах и лечении рака есть специальная статья "Болезни и их Причины. Лечение Рака. Помощь Света". Адрес статьи - Лечение рака.
02.09.2021
Можно конечно прочитать, хуже не будет, но надо самой работать со своей головой. Онкология - это не конец света, тем более, что сейчас довольно успешно лечится. Одно могу сказать точно, что онкобольным ни в коем случае нельзя впадать в депрессию, ибо депрессия - это снижение иммунитета и соотвественно развитие болезни. Настройте себя на оптимистичный прогноз и поменьше читайте интернет. У меня у мамы обнаружили онкологию, диагнозу полтора года, рак кишечника, у свекрови диагнозу год, рак яичников, и поверьте, никто из них не собирается помирать, пролечились и регулярно проходят обследования, пока каждые 3 месяца. Относятся к этому, как в хроническому заболеванию 21 века, в случае рецидива, готовы на борьбу. Стадии не начальные, у обеих третьи, обе прошли операции и химиотерапию. Живут, как и раньше, только наслаждения от жизни получают больше, потому что каждая из них поняли, что штука это очень хрупкая.... сегодня все хорошо, а завтра кирпич на голову. Все у вас будет хорошо и вам желаю большой удачи и самое главное, здоровья, здоровья, здоровья. И главное помните, что безвыходных ситуаций не бывает кроме одной, это когда ты лежишь в гробу и в него заколачивают крышку... вот тут уж точно ничего не сделать, а уж посмотрев, как моя знакомая с 4 стадией рака, которая сидела на инвалидном кресле, сейчас уже 5 лет бегает и по ней вообще не скажешь, что она болеет и правда начнёшь верить в чудеса, но она свою жизнь выгрызала зубами у болезни и выгрызла таки.... уже который год на обследовании стабилизация процесса, хотя врачи ее отправляли умирать.
03.06.2020
Моя мама читала эту книгу, когда у нее была онкология. И я вам могу сказать, что просто прочитать может ничего не измениться. А вот если вы будете делать упражнения, которые там прописаны, то действительно может стать легче. Мама исписала штук пять дневников за период лечения. Она ежедневно работала над собой и записывала все в тетради. Я видела, как мой родной человек, которого я знала всю свою жизнь на глазах меняется. Не думала, что такие изменения могут быть во взрослом возрасте.
02.06.2020
Может вы и правы. А как мама чувствует себя сейчас?
02.06.2020
У нее ремиссия уже полтора года. И у вас будет. Главное, не падайте духом и работайте над своим выздоровлением!
02.06.2020
Спасибо, буду стараться!
02.06.2020
почитайте книгу антирак, очень помогает.
02.06.2020
Мне кажется, что психотерапию очень недооценивают. Может и помочь. В любом случае вреда не будет.
02.06.2020
Не знаю, я к психологу в онкоцентр ходила, но мне как-то не о чем.
02.06.2020
Анастрозол метро Верхние Лихоборы Подозрение на онко