Сильный кашель,как лечить?Срочно нужны ваши советы!

Доктор Мом нельзя при аллергии!Можно содовые ингаляции,обильное щелочное теплое питье(Боржоми).Лазолван без антибиотиков плохо помагает-лучше Флюдитек!
24.02.2009
Спасибо,про Боржомия и забыла,действенное средство,а Лазолван что-то вообще не действует.
25.02.2009
если есть аллергия- не вздумайте пользоваться доктор момом! он даёт сильнейшую аллергию!а вообще лучше к врачу обратиться. компрессы и ингаляции- только по назначению врача! а то можете только хуже сделать!
24.02.2009
купила ингалятор и сразу если заболеваем, на начальном этапе противоотечную смесь делаю. Мне врач сказал. У самой горло без кашля прошло,а арньше чуть горло покраснеет и сразу фарингит. Теперь только им и и спасаюсь. Если бы ребенок высиживал достаточное время с ингалятором,то думаю и с ним было бы проблем меньше. Просто надо знать какую смесь делать и какое лекарство в него лить. Пока хуже за год пользования ингалятором никому не сделала)))
24.02.2009
мы тоже пользуемся ингалятором, но без назначения врача я могу сделать с травками или с минералкой, не больше. все лекарства- после консультации с врачом.кроме может тех случаев когда  у вас есть мед. образование.
25.02.2009
Мед.образования у меня нет. Но и без него знаю, что от насморка дышать пиносолом (если в ингалятор можно использовать масляные растворы). Противоотечную жидкость делаю сама, как в аптеке. Если интересно могу написать как. Там лекарств нет (вернее конечно лекарства есть,но не специфические что ли) , ее название говорит само за себя, она не дает распространиться заболеванию и на начальных этапах ее можно и нужно использовать. Вчера врач сказала еще старшему дышать лазолваном. А млдашему продолжать противоотечной жидкостью.
25.02.2009
Хорошее дело-ингалятор! А если его нет, можно над картошкой подышать,например. Намазать грудь и спину мазью Доктор мом. Компресс водочный сделать. Биопарокс, Сальбутамол или Гексорал брызгать. У нас тоже лазарет дома - все болеем. Наверно все  же грипп пошел по стране (((Лечитесь!
24.02.2009
Спасибо,как раз есть Доктор Мом,стоит без дела,ато говорят,что каждый день горчишники нельзя.Буду чередовать.
24.02.2009
Своего так сейчас лечу старшего. Выздоравливайте.
24.02.2009
И вы тоже выздоравливайте,малышика берегите.Мы своей капали 2 дня интерферон и старший ходил в маске,да и сейчас в ней.
24.02.2009
Малыш тоже заболел ((( Насморк и температура. У него еще осложнено тем,что зубки видимо режутся, слюни рекой и кулаки во рту постоянно.
24.02.2009
Да зубки это тяжко для маленьких.Моя тоже с температурой 37,но у нее видно прям красные десны,лезут опять.
25.02.2009
Помогите, подскажите! Ндя