Домашняя аптечка

У нас только от температуры (детск типа Нурофена и взр типа Упсы), Уголь активированный и то что я пью от алергии и обезболивающие. И все! Нам хватает!
18.10.2009
У меня самой никаких лекарств вообще, у мужа каике-то гели от растяжений и пр., и всякие мезимы и т.п.(которые от изжоги и других кишечных проблем), у Гриши детский крем, пластыри, йод, зеленка, свинцовая вода (от синяков) и фенистил-гель, средства от загара и насекомых, оксолиновая мазь. Где-то в закромах родины есть активированный уголь, но-шпа и какие-то таблетки от кашля :))
08.10.2009
У меня, скорее, не аптечка, а АПТЕЧИЩЕ)) Классика жанра: Бинты-эластичные бинты-вата-йод-зеленка-перекись Желудочные: Актив.уголь-дюфалак-иммодиум От жара: Аспирин (шипучка)-Нурофен(детский)-вибуркол (не помогает) Ребетенку от инфекций: Виферон-Интерферон Глазные-ушные: Софрадекс-актипол-отипакс От насморка: Тизин (взрослый)-назол (детский)-аквамарис От боли: Но-шпа-пенталгин Мазюкалки: Левомиколь-лиотон-бепантен-белосалик Сердечные: валидол-корвалол От давления: эналаприл-цитромон Витаминки И еще куча всяких папазолов, папаверинов, 5-нок и прочей ерундени, оставшейся после пролечивания болячек у членов нашего семейства.
08.10.2009
1. Болеутоляющее и жаропонижающее, то бишь асцетаминофен, который стоит раза в два больше положенного, если называется Тайленолом ;) 2. Антисептическая жидкость 3. Леденцы от кашля 4. Пластыри и бинты. Витамины мы храним на кухне, потому что это в какой-то степени часть еды :) И есть еще детская аптечка.
08.10.2009
Я никак не составляю, покупаю по мере необходимости. Ну тас йод, цитрамон, капли в нос есть. Колдрекс..в общем то, что осталось от старых болячек..
08.10.2009
лично уменя аптечка оч.маленькая : вата, бинт,спирт.салфетки, зеленка, йод, перекись водорода,обезболивающие, жаропонижающие(редко), а еще от диареи(на всякий...) и все...Аптека рядом если что можно сбегать купить свеженькое...
08.10.2009
Спрей от насмарка, жаропонижающее, таблетки от головы, но-шпа на все случаи жизни, валокординчик)
08.10.2009
обезболивающее, жаропонижающее, от насморка, от простуды, ранозаживляющее, активированый уголь, йод, перекись, зеленка, от отравления, антибиотик. остальное по мере необходимости. ну еще вата бинт пластырь
08.10.2009
а что вы имеете в виду под "от простуды"? и что ранозаживляющее у вас?
08.10.2009
ранозаживляющее пантенол, спасатель. от простуды - мифеноминовая кислота,  фервекс или колдрекс. а детская аптечка у меня отдельно.
08.10.2009
Лысею?! Что со мной?