задержка месячных

Петрушка, лаврушка,лимон все это фигня.Реально помогает поддержать (поправить) женское здоровье ТЫСЯЧЕЛИСТНИК .Завариваете и пейте.А пиелонефрит у каждого 2-го.
11.03.2010
в какоом смысле - "поправить"? имеете в виду - откорректировать цикл? дело в том, что он в общем-то всегда такой - удлиненный что ли. задержка была на 2 недели в 15 лет (на 2 недели где-то), и вот недавно слвсем.. может полгодика назад. где-то дней на 5... и сейчас уже сколько... я со счета сбилась... кошмар.
11.03.2010
После того как я перестала пить диане-35 у меня появилась киста и эндометриоз(следовательно задержки).Т.к диане 35 гормональный препарат то в то время как я его принимала у меня не было проблем по женски вообще.Но после его отмены они начались.Я стала пить тысячелистник,боровую матку + красную щетку,делать уколы алое(4 мес).Киста и эндометриоз прошли и я забеременела.Т.е эти травы помогают при женских заболеваниях и для их профилактики.От таблеток эффект наступает быстро но он так же быстро и проходит,а травы нужно пить долго но......эффект тоже надолго.
11.03.2010
Видите, мне назначил гинеколог только витамин Е и фолиевую, больше ничего пока что. Даже смотреть не стала. вопрос-ответ. сегодня я к ней пристала еще раз - показала результаты узи, анализов - она сказала - мы же не делали узи брюшной полости? а, ну вот как 10 дней пройдет - мол - пропьешь лекарства - не важно - придут месячные или нет - придешь на осмотр и тогда уже узи (не думаю, что говоря об узи, она имела в виду НЕ беременность, а скорее всего - действительно - может какие-то кисты, может еще что - не очень хорошо разбираюсь в этом). просто вот я же написала - недавно - пол годика назад задержка была - я сейчас тольк вспомнила, что тоже месяца 2-3 пила ярину...потом перестала... но сейчас уже пол года как не пью... может чуть меньше- но вот. а гинеколог удовлетворилась ответом, что секс был защищенный - с презервативом - и вроде я не должна была забеременеть (моя маниакальная мнительность довела до того, что мой МЧ при мне ПОСЛЕ проверяет презервативы так сказать - на прочность). сейчас вот нчиталась всего-всего - дошло до того, что, как я писала ранее - я уже сделала третий тест - и где то снедавно вычитала - мол у некоторых - спервых дней задержки опредееляется,а у некоторых - несколько недель непонятно... идти что ли сдавать кровь на ХГЧ? у меня уже полуистерическое состояние из-за ервов и из-за того, что я сама себя лишний раз накручиваю. просто неизвестность и неопределенность - самое ужасное состояние.
11.03.2010
Я просто не знаю чем вам может помочь вит.Е и фолька.Одними витаминами здесь не обойтись.Идите к другому врачу.Вы узи малого таза делали?
11.03.2010
вчера я проштудировала информацию об этих...эм...витаминах и кислотах - по идее - они способствуют работе яичников - - если гормональный сдвиг какой-то, они ... русским языком говоря - должны спровоцировать овуляцию.. что нам и нужно. по идее. а так - у них очень широкий спект действия - прям панацея какая-то! узи не делала. да и вообще - беспокоиться начала вот только... только дней 5 назад - до этого - подумала - обычное дело, чтобы задерживались. я уже не знаю, что на что может влиять. может бытьтакой цикл - где-то видела - из-за нерегулярности занятий сексом. может стресс. может еще что-то - в общем - чем  больше я ищу информацию и что-то получается открываю для себя - тем меня больше начинает колотить.
11.03.2010
Нужно узи сделать обязательно.99,9 % вы не беременны.
11.03.2010
я уже как мановения волшебной палочки жду какой-нибудь ответ - мол - нет, дорогая, ты не беременна, ты просто больна - уже даже не важно чем. признаюсь - на секунду стало легче. зато теперь я к Вам пристану с вопросом - а правда ли Вы думаете, что это какое-то заболевание - ей-Богу - детский сад какой-то получается... (ушла в ванную, искала признаки синюшности и признаки потемнения в области сосков...)
11.03.2010
Просто гормональный фон это настолько хрупкая система что любым стрессом можно ее запросто нарушить.А если есть сдвиг то может быть задержка(просто без заболевания),киста,эндометриоз,может вы простыли и у вас восполительный процесс или спаечный.Тесты на Б не ошибаются тем более 3.раза.И откуда вам забеременеть если был призерватив
11.03.2010
тут же вспомнилась бледная бабушка(с 27 на 28), на скорой уехавшая  в больницу с маточным кровотечением и за день до этого - в ночь  с 26 на 27 - в практически бессонную ночь - страшное преутомление - до безумия - что аж голова лопалась - так спать хотелось. а еще начинаю прикидывать, что плюс ко всему - достаточно мало вешу... в общем...
11.03.2010
А витамины не помогут.Когда их назначают то не как самостоятельное ср-во а как дополнительное к основным препоратам( противовоспалительным,гормональным и т.д).Они лишь дополнение к лечению.
11.03.2010
Астра,привет!Скажи пожалуйста как ты пила травки по какой схеме и как колола алое?
09.04.2011
конечно может.из за стреса могла образоваться функциональная киста...у меня так было
10.03.2010
я уже и не знаю - что думать - все что можно было изучить - изучила. теперь не знаю что делать. кислота и витамин - конечно хорошо - НО - на многих сайтах , форумах беременные делятся, что им в первом триместре чаще всего назначали. я вот думаю - для РЕЗУЛЬТАТА, как такового  - может и лавровый отвар попробовать. только вот насколько это безопасно...
10.03.2010
собственно вы не из разряда хочушек?
10.03.2010
я из разряда... хочушек, но не в данное время. а в данное - из отряда парноиков) сегодня была у гинеколога снова - поговорила о народной медицине (на счет лаврового листа для того, чтобы пошли месячные), она ответила - а почему нет? пропроции знаешь - вперед! купила еще один тест (опять тот самый параноидальнй синдром) - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. иду заваривать лаврушку...
11.03.2010
ой,напиши прапорции! а при ГВ их можно?
11.03.2010
собственно, вот что вычитала вчера, на этом же сайте - (вот ссылка: http://www.babyblog.ru/com/health/535558 ) image image Mustela. Специалист по уходу за кожей младенцев и будущих мам. ♥Натали♥ image image 17:20, 26 декабря 2009 г. 60 штук лавровых листов заливаешь двумя стаканами воды, как закипит, делаешь на маленький огонь, . Ровно час должно кипеть на маленьком огне при закрытой крышке. В итоге останется один стакан. Потом процедишь и когда немного остынет выпить. Если выпьешь сегодня, на утро должны прийти. П.С сразу скажу противно на вкус, я потом сладкий чаем запивала. Ну и так же говорю, этим пользусь сама, вычитала в книге "народные средства" это - раз рецепт и два: читала где-то еще про 2 лавровых листа на стакан кипятка (5 минут настаивать и пить). а вот про ГВ нужно узнать еще... потому как вкус, как пишет дама с форума - ужасный ,скорее всего и на вкусе молока отразится... так что- чего не знаю - того не знаю image
11.03.2010
Здравствуйте, как успехи с отваром лаврового листа? Вам помогло? 
31.01.2015
Болит грудь... Помогите,посоветуйте...плиз....