Мда...

Может просто погода так повлияла!!
30.03.2010
Все может быть!
30.03.2010
Лиля привет..я сама никада бы в жизни не подумала что у молодых бывает..ан нет..ощутила на своей шкуре так сказать.. всегда было пониженное, но жить мне оно не мешало, в прошлом гожу летом - тоже высокое поднялось, на нервяке вообщем..тож увезли на скорой - вкалывали папаверин - но-шпу-трынь трава...вообщем я этого давления боялась больше всего на свете..сейчас пью пустырник(ну точнее до сих пор с пр года) если давление подскакивает- купи АНДИПАЛ..он помогает и гол боль снять и давление понижает..у меня раньше скорая всегда была..раз в неделю стабильно..сейчас чуть что андипал..пью по половине или 4 части..т.к. он понижает значительно....и почки как раз при чем!!!! при почках высокое давление..пей успокоительные чаи, и пусть те подберут лечение..а то что невропатолог выписал - от нервов - одобряю..я много чего прошла и с давлением и со спиной после аварии, в одной клинике обобрали как Липку, но када прочитала Курпатова - Вегето сосудистая...там я поняла..что от давления не умирают и лучше бежать к невропатологу, чем к Хирургу))))) не болей...
29.03.2010
Привет!!!Да,и мне говорили что такое давление даже для взрослых людей оч высокое,что уж для меня.(Вспомнила- мне тоже вчера папаверин кололи).И капельки пустырника ,глоду,и ....(и чтото третье) давали.А Вы его как успокоительное пьете?
29.03.2010
пустырник понижает давление, берете валерьяну+пустырник+боярышник...все смешиваете - и по 15 кап- я пила 2 раза в день, если так пить - то давление стабилизируеться, а если отдельно пустырник - то понижает...раньше Папазол..пила..ну как пила - раза 2 наверное, потом врач приехала, и скзала что его низя мне - я молодая для него)))
30.03.2010
Понятненько...image
30.03.2010
Шишки от уколов Подскажите! Кто сталкивался с РШМ