Цистит.

Эх, Маринк, эт как тебя так угораздило??? кстаи до Б страдала эти мтоже частенько,щас полегчало.  и как теперь??как антибиотики и ГВ???
13.07.2010
А выписали такие, что можно. На основе амоксициллина. В пятницу последний день пью и в море :))) Сил нет уже рядом с ним жить, ходить, смотреть как другие купаются :))) Кто-то мне тут сказал, что на жаре легче заболеть. К тому же у меня инфекция была. Ой, вспоминаю, как страшный сон!
15.07.2010
ппц...давай, давай!!!! вот угораздило(((
15.07.2010
Пы. Сы. С днём варения, подруга!!!!!Пусть тебе всё, везде и всегда.......!!!!!image
11.07.2010
imageimage
12.07.2010
о... а у открытки и вторая сторона есть!!! Класс!!! image
15.07.2010
хе, канешн! ты только заметила?
16.07.2010
ну что же это! и у тебя тоже, прям все вокруг "инфицируются" свекровь неделю назад, а сегодня кума жаловалась. Посоветовала бы только ФУРАГИН, на второй день все проходит, сама раз перенесла эту бяку, но ниже прочитала, что нельзя при ГВ. Грейся на ведре с ромашкой.
11.07.2010
я заваривала семена укропа и пила - очень помогло . ну и греть . поправляйся !! терпеть не могу эту болячку ((
11.07.2010
лист брусники,медвежьи ушки,толокнянка, паста Фитолизин, таблетки Цистон, пить много клюквенного морса...     Пиелонефрит во время кормления грудью. Чем лечитса чтобы не вредить ребенку и не прикращать кормление грудью? Andy_Urologist05.02.2010, 16:32Если кратко, препараты выбора: ампициллин/клавулонат, ампициллин/сульбактам, цефалоспорины 2 поколения и более "новые". Противопоказания при беременности и лактации. Канефрон. При соблюдении рекомендаций по применению, канефрон можно назначать во время беременности. Монурал. Применение Монурала при беременности и в период лактации возможно только в случае, если предполагаемая польза терапии для матери превышает потенциальный риск развития тератогенного действия. Бисептол противопоказан к применению при беременности. Препарат не назначают новорожденным (детям в возрасте до 6 недель). Нолицин противопоказан к применению при беременности в связи с тем, что адекватных и строго контролируемых клинических исследований безопасности не проводилось. Палин. Безопасность применения Палина при беременности и в период лактации не изучена, поэтому препарат противопоказан к применению при беременности. Фурагин противопоказан к применению между 38-й и 42-й неделями беременности и в период лактации. Фурадонин. При применении Фурадонина в период лактации необходимо решить вопрос о прекращении грудного вскармливания. Цифран противопоказан к применению при беременности и в период лактации, детский и подростковый возраст до 18 лет            Я на ГВ пила Амоксиклав....    
11.07.2010
это моя хроническая болячка,перешедшая в пиелонефрит...ГРЕТЬ-нельзя...Пока сыну 4 мес не исполнилось,я с этим 3 раза на скорой в больницу попадала,только с осложнениями... :(((( Я с тобой,ддуг!
11.07.2010
Марина это жуть это просто жуть....я ненавижу цистит последний раз он был у меня 2 года назад а одно время чуть ли не хронический.значит так что бы его не было вообще надо пить много жидкости а особенно морс клюквенный,100% тогда цистита не будет.а если ты чувствуешь что вот что то не так.выпей на ночь стакан тёплого жирного молока с одной чайной ложкой соды.Соду размешай с молоком,выпей перед сном и спать,на утро всё.как не бывало.Давай удачи и не болей.
11.07.2010
у меня частенько бывают! антибиотики не пью...уже без печени сидела давно!)) спасаюсь спец чаями и пью много жидкости,чай ромашковый!!! в аптеке продаются эти чаи,думаю что их можно при гв! а вообще оч сочувствую тебе...потому как очень близко знакома...с этим б..я циститом!!!! а вообще это на несколькл дней такая штука...главное не запустить!!!
11.07.2010
монурал и нолицин - всегда есть в аптечке, спасает быстро. на счёт совместимости с ГВ уточни.
11.07.2010
буквально вчера поадался мне пот про эту напасть. Там девушка подробно описывала, как от него избавляться. Не могу нйти его и не все помню. она писала про канефрон, фитолизин клюкву и диету на полгода. Самое важное-диета. ничего раздражающего слзистую:острое, копченое, кофе, и так далее. 
10.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Горло болит!!!!!! Выручите девочки!!!!