Крапивница

здравствуйте, я по поводу вашей крапивницы пишу . как-то вылечились ? расскажите,плиз,а то я тоже уже полгода страдаю. правда каких-то серьезных обследований не проводила пока,все времени нет 
02.03.2012
Печень надо почистить, алкоголь не употреблять, ничего сильно жирного и т.д. Симптомы становятся гораздо реже. Таблетки не пью уже больше года. Иногда бывает - но организм привыкает со временем))
02.03.2012
ну диету я соблюдаю тоже,никаких полуфабрикатов,покупных сладостей,шоколада,алкоголя,кетчупов-майонезов,свинину не ем. сахар по минимуму . а как чистили печень вы ? 
02.03.2012
Травами всякими, если честно, какими именно не помню, но сейчас хочу сходить к доктору - все лучше, чем самой. А сильные симптомы? 
02.03.2012
да нет,симптомы несильные слава богу. пью по полтаблетки атаракса  раз в 3-4 дня. на его фоне зуда нет,высыпания единичные все равно есть. сдавала общие анализы какие-то - ну общий иммуноглобулин в норме (типа не аллергическая реакция) и эозинофилы в норме (типа глистов нет никаких,они тоже могут быть причиной). хочу сдать из вены кровь на разных паразитов. была у гастроэнтеролога,он предложил проглотить трубку ,хотя сам не верит в связь между крапивницей и проблемами желудка. пока вот не глотала  - страшно,но надо ,понимаю. хочу тоже к врачу нормальному сходить.. смущает,что  у сына началось месяц назад тоже единичные высыпания,на фоне энтеросгеля правда все ушло. у меня даже на фоне энтерослегя и антигистаминов и строжайшей диеты абсолютно не очистилась кожа,просто полегче стало. сегодня опять вот заметила у сына . надеюсь у него пищевое что-то ,вот ищу клинику тоже на аллергены сдать ему.
02.03.2012
У меня не так сильно было, да и только после душа, так что не лечитесь сами, а насчет желудка - лучше проверить, не помешает))) Выздоравливайте
02.03.2012
спасибо
02.03.2012
У вас аллергия просто на воду? Т.е. вы просто водой моетесь и такая реакция? Или используете мыло или гель для душа? На счет сонной - это не всегда. Есть современные препараты, не вызывающие сонливость.
04.09.2010
Не на воду, на повышение температуры тела. Да, неважно моюсь я просто водой или с чем-нибудь, аллергия есть, а также когда занимаюсь спортом, пью чай и просто потею(((
04.09.2010
Во-первых, вам нужно найти хорошего аллерголога. Во вторых - для облегчения могу вам посоветовать Телфаст. Там идет 3 дозировки. Попробуйте с меньшей. Я в свое время с носом мучилась - мне только 180мг помогали. Сейчас, правда, климат сменила и все вроде прошло. Или Зодак - тоже штука хорошая. Не то, не то не вызывает сонливости, потому что это новое поколение. Кроме всего прочего советую пройти обследование, чтобы убедиться, что у вас все впорядке. Крапивница может быть просто сигналом. Аллергические явления вот так выскакивают, если что-то не так с организмом. Вы пережили серьезный стресс, или что-то случилось с органами. Это сигнал. Его не стоит игнорировать. Мб это нарушение водно-солевого баланса. Повторюсь, хороший аллерголог сможет установить причины и назначить грамотное лечение. У меня бывает зимой аллергия на пониженные температуры. Высыпает всю и все чешется. Я пью телфаст, а коросточки свои мажу раствором малавита. Помогает. Правда, сейчас это редкость - на юге мало холодов) Удачи вам!
05.09.2010
спасибо большое, попробую)))
05.09.2010
грыжа белой линии живота тошнота и головокружения!