Подписка. (подключение к сообществу)

че-то модеры мутили, что можно подключиться  к любой отдельной категории в сообшестве..у них спроси..может пока не доделали такую функцию..
05.08.2010
угумс )
05.08.2010
Так потом из Сообщества отпишись (выйди) и все.
04.08.2010
тоесть подписалась - написала пост- почитала коменты - вышла я немного не то хотела донести.... дело в другом - допустим, пишу я постоянно в одно сообщество, а читать хочу другое.  
04.08.2010
А-а. То есть ты пишешь в одно Сообщество, и тебе его лента не нужна. А вот другое Сообщество нужно в ленте? Ну не знаю, наверно, это твой частный и редкий случай - постоянно писать в одно Сообщество, но не хотеть его чиать :-))))))))))) Что за Сообщество-то, интересно? ЗЫ. Я как-то ленты вообще не просматриваю, в-основном Прямую речь и Сообщества (открываю их из закладок браузера). Мне так удобно... А друзей или в Сообществах встречаю (ты у меня в друзьях, частенько ведь встречаемся на ББ?), или из личной Информации смотрю, выборочно.
04.08.2010
а я читаю ленту друзей и потом ленту сообществ. постоянно дневники худеющих, из курилки всякую дребедень читать приходится, т.к. подписана.... отписаться, чтоб потом подписываться через пару дней? все ж там я тоже отмечаюсь....... Наверно и правда удобнее конкретно из личной инфы заходить и читать про то, что хочешь спасибо!
04.08.2010
Вот-вот, я поэтому просила сделать вход в Информацию прямо из заглавной страницы дневника, то есть чтоб слева отображались и Друзья (ссылкой), и Сообщества (можно свернутым списком), так ведь удобнее будет! В один клик, так сказать.
04.08.2010
про сообщества - согласна, там всегда идет "движуха" а вот друзья.... Кто-то пишет ежедневно, кто-то раз в неделю. Это надо их всех посмотреть чтоб удостовериться - написала ли сегодня Катя? А Маша? А Лена? А Вася? ... Так что мне лента друзей как раз этим и нравится)
04.08.2010
Пожалуй, правильно. Хотя, хорошо бы еще была галка возле каждого друга и Сообщества, показывать в ленте или нет. Скажу по секрету, у меня есть пара-тройка друзей, которые стали писать всякую чушь, причем по много, но удалять из друзей их как-то неудобно, ведь обидеться могут, мне бы этого не хотелось.Вот так в ленту друзей я больше не захожу, много мне там неинтересно...
05.08.2010
Точно, тогда решится и твоя, и моя проблемки - нужны галки возле каждого друга и сообщества, показывать их в ленте или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.08.2010
Что за рамочка? проблемы