натяжной или навесной?

Добрый день))у меня в одной комнате навесной потолок(если чемно уже тысячу раз пожалели что сделали его)а в детской сделали натяжной потолок,вот уже почти пол года вижк только одну плюсы....1.это делаеться быстро2.мало грязи3.легко мыть4.это в любом случае идеально ровный потолок5.если позволяют средства можно сделать его очень красивый...(и картины и фото и многое другое)6.если затопят,ремонт не пострадает))))
08.08.2011
подвесной потолок не держит воду и загрязнения с него удаляются с трудом.Да и вообще смотрится прямо скажем старомодно и не ахти.А если будете устанавливать натяжной,можно выбрать любой оттенок,фактуру,можно сделать несколько уровней.Они экологически чистые,не выделяют никаких вредных веществ,лего моются ,держат воду(если соседи зальют) и ничего с нми не происходит десятки лет!Если хотите,можете обратиться к моему мужу.Он занимается натяжными потолками.Делали уже многим Бешечкам.Всем понравилось.Фото есть у меня в дневнике.то
08.08.2011
у родителей натяжной уже больше 10 лет и у нас тоже натяжной... все отлично! :)
04.08.2011
Мне кажется сейчас на смену подвесному пришел натяжной. У моих родителей подвесной уже лет 10 наверно. Покрасил его и дальше как новый! А мы с мужем сделяли натяжной глянцевый, очень красиво смотрится!
04.08.2011
У моих родителей подвесной, на кухне и в коридоре. Уже 8 лет. Отличный потолок. 
04.08.2011
У меня натяжные в спальнях, а на кухне повесной
04.08.2011
Как разделить комнату? как вам такая расстановка мебели?