Большие напольные подушки

29.08.2015
Добрый день. если вам еще актуально, могу заказать вот такие варианты
29.08.2015
в икеи есть подобные подушки
07.06.2012
Большие напольные?
07.06.2012
ну незнаю на сколько они для вас большие. смотря что ищите. но то что они напольные-это факт) сама видела
07.06.2012
Большие на столько, что бы можно было на них в троем сидеть, и сказку читать)) прям мечта)
07.06.2012
А чем они внутри набиваются?
07.06.2012
Я бы тоже такие взяла:) найдете, пишите:)
06.06.2012
А нам вот моя подруга Юля сшила) Дочка обожает его, таскает по всей квартире и или сидит, или лежит в нем. Мульты смотрит)):
06.06.2012
чем они наполнены?
07.06.2012
Наполнитель - ПЕНОПОЛИСТЕРОЛ ЭКОЛОГИЧНЕН - Заключение Московского НИИ Гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана № 03/ПМ8 подтверждает, что изделия из полистирола биологически безопасны. Во всем мире разрешено его применять как при строительстве, так и в контейнерах для пищевых продуктов. С наполнителем Superpuff вы никогда не почувствуете неприятного запаха и у вас не возникнет аллергии на пенополистироловые гранулы. НЕ ВПИТЫВАЕТ ВЛАГУ- Гигроскопичность пенополистирола ничтожно мала. Глухие закрытые поры исключают проникновение пара или воды внутрь гранул. Даже находясь под водой он поглощает очень незначительное количество влаги . Кресло мешок можно спокойно использовать в в банях, у бассейнов и оставлять под дождем: при высыхании он не потеряет своих свойств, вот почему даже спасательные круги делают из полистироловых гранул. БИОЛОГИЧЕСКИ НЕ АКТИВЕН – Даже через 5 лет наполнитель для кресла мешка не покроется плесенью и в нем не заведутся пылевые клещи и и прочие насекомые, т.к. пенополистирол не усваивается животными и микроорганизмами, поэтому не используется ими в качестве корма и не создает питательной среды для грибков и бактерий. НИЗКАЯ ТЕПЛОПРОВОДНОСТЬ – Ваш кресло мешок не только не даст продуть спину, но и будет поглощать звуковые волны. ДОЛГОВЕЧНОСТЬ - По данным исследований, проведенных в НИИ строительной физики (г. Москва) по специальной методике с температурными колебаниями от -40 0 С до +40 0 С и выдерживанием в воде, пенополистирол может использоваться без потери первоначальных физических свойств не менее 80 лет. Полистироловые гранулы дают усадку, но досыпать наполнитель потребуется не раньше, чем через год использования кресло мешка. Многие производят досыпку раз в 5 лет, но это уже зависит от личных особенностей использования кресло мешка. ОГНЕСТОЙКОСТЬ - пенополистирол относится к группе сгораемых материалов и содержит антипирен, придающий материалу свойство самозатухания. Количество выделяемой тепловой энергии при горении с участием пенополистирола ниже, чем у древесины в 7 раз. При горении не выделяет сильнодействующих ядовитых газов (выделяются те же газы, что и при горении древесины). ВЫСОКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ К КОРРОЗИИ - пенополистирол обладает высокой стойкостью к различным веществам, включая морскую воду, солевые растворы, известь, цемент, гипс, ангидрид, щелочи, разведенные и слабые кислоты, мыла, соли, удобрения, битум, силиконовые масла, спирты, клеящие, водорастворимые краски.
07.06.2012
Класс! Если не найду, то тоже буду шить наверно)
07.06.2012
Здравствуйте. Есть одна мастерская в Инстаграме, шьет подобные пуфики разных размеров для деток. Вот ссылка: https://www.instagram.com/oblakodeti/
25.11.2017
25.11.2017
Стеклоблоки в интерьере дома. Портреты на заказ* (по фото)