Девочки, прошу совета!
В связи со скорым появлением малышки, делаем перестановку в комнате, и диван оказывается у окна (спинкой к окну). Так вот в чем вопрос: Может у кого-то такая же ситуация и какие у вас висят шторы? В моем случае обязательно нужны портьеры, так как первый этаж и восточная сторона. Буду признательно если покажите фото своих окон с диваном))
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Вы можете диван поставить почти вплотную к окну, оставив щель меду подоконником и диваном, для циркуляции теплого воздуха от батареи. А на окна сделать шторы-плиссе, которые мжно закрывать в двух направлениях : вверх и вниз...соседям будет не видно)))





0
06.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 17 лет)
Орел
в любом случае вы не можете придвинуть диван к окну тык выпритык. Надо оставить 20см хотя бы. иначе складки на шторах будут некрасиво пережиматься.
0
06.09.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
у нас диван у окна,жалюзи висят,но у нас 17 этаж))))
0
07.09.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Щелково
у нас тоже планируется диван спиной к окну. я ищу римские шторы.
0
10.09.2012
Ответить