ренмонт в ванной комнатем

уууууу................. нам месяца 1,5 делали.....это был мега тормозной ремонтник!!!!!!как вспомню - так вздрогну, дня три были и без ванны-раковины и без унитаза.....это жесть.....
31.03.2013
Мы сразу делали ванную, туалет и корридор, перед ними который. Срок был 16 дней-они поставили. Но они затянули на три недели почти, потому что, потеряли ключ от квартиры(поросята!)  и не звонили нам спросить о запасном, все думали найти. 
30.03.2013
ха-ха, и правда поросята! ну хоть нашли?
30.03.2013
Мы,чтобы им не мешать ,уехали на это время на море. Там мне сон приснился,что в ванной какое-то г...,я сразу мужу сказала,чтобы  позвонил им. Тогда они признались и нам пришлось открыть место ,где лежат дубликаты. Они на снаряжении для альпинизма спускали к нам на 7-ой этаж сверху того,кто потерял,он лез через балкон и открыл квартиру,потом нашли ключи. Кстати, этот вынужденный альпинист уехал на родину,больше ничего не хотел уже...
31.03.2013
У нас уж через чур раястянулся. Старые панели сняли в конце мая (муж зачищел краску со стены, снимал старую плитку с пола). Новый кафель кафель, трубы, гипсокартонные конструкции, потолок, полотенцесушитель нам сделал один человек (челябинская фирма Эстетика) за неделю. Работал с 10 до 18, пил много кофе и курил на лесничной клетке, с собой еду не брал, кормила его булочками . Ну, а до августа обустраивались - стеклянные полочки, новая раковина на заказ, зеркало, кран с термостатом.
30.03.2013
неделя вроде не очень долго? я в среднем так и планировала. нам полотенцесушитель сделал сантехник (кстати довольно быстро), а трубы в короба свекр зашил. так что осталось только плитку снять, прогрунтовать и плитку положить. да, еще воду к раковине отдельно провести.
30.03.2013
У нас был полторы недели,но я сразу организовалла рабочих так,в 9 утра начинали,в 19,00 заканчивали.Кушали на месте,с собой еду брали.Люди непьющие.Поэтому так быстро и уложились(причем ремонт был не стандартный,делали столешницу из плитки со встроенной мебелью.Терпения вам и сил.Изматывающий процесс!
30.03.2013
спасибо, а вас несколько было рабочих? у меня он один все делает, пришел в 9 как и договаривались, а вот во сколько закончит не знаю
30.03.2013
Да у нас 3человека в общем было,но они делали и ванну и туалет одновременно.Но работали в основном 2.3й электрик проводами занимался,разводкой.светильниками,разетками и т д
30.03.2013
ну для 3х что-то долго, или работы так много было?
30.03.2013
Мне кажеться нормально,потому как работали на совесть.й занимался только проводкой,а другие 2 ванной и туалетом.Ремонт был с нуля.В туалете делали гипсокартоновый короб и встраивали там шкаф,плюс инстоляция.В ванной гипсокартоновая столешница.с перепланировкой в ванной комнате труб сантехнических,мы поставили ванную не вдоль а поперек,соответственно подводка труб другая,плюс столешница и раковинна отдельно от ванной,отдельные трубы плюс для раковины.Я довольна работой,видимо так много работы оказалосьНемного для примера Черновые(извиняюсь за беспорядок)
30.03.2013
тогда просто замечательно! Красивая у вас плитка в ванной, как называется?
30.03.2013
Спасибо,украинская.честно говоря название непомню.Увидели и купили,как то даже название и неотложилось в памяти.Она с 3д эфектом,Так смотришь листики на декоре цвета венге.а если посмотреть сбоку,то серебрянные,красиво при ближнем рассмотрении,нам тоже оч нравиться.
30.03.2013
Где это заказать? хочу встроенный шкаф не дорого... возможно?