Помогите с выбором штор/покрывала

а можно я про кровать спрошу :) это икеевский мальм? как она вам?
05.07.2013
У Вас сердцевина цветочков серебристая? Я бы шторы брала бы такие,а тюль - органза под цвет самих цветов. У меня в спальне белые шторы, смотрятся классно,когда сама комната в нежных оттенках,а у Вас оч активные цвета,вряд ли споются.
17.05.2013
Портьеры в тон однотонным стенам тем самым не нарушится целостность вашей идеи. А вот покрывало и другой текстильный декор можно выбрать с мелким геометричным или растительным рисунком рисунком в гамме стены изголовья + контрастные акценты от бирюзового , лимонного до малинового
15.05.2013
нельзя вешать сюда белые шторы- будет как бельмо на глазу. комната активного цвета и белая корпусная  мебель не имеет отношения к текстилю, ну не подбирают шторы к шкафу. белые шторы не сделают комнату спокойной, они пойдут в контраст к стене с яркими цветами.   100% попадание будет тот же цвет, что и цветочки на  обоях, а чтобы не слилось можно сначала повесить ткань оливкового цвета, аккуратного оттенка, не яркую, а потом оттенить основным цветом- тоном обоев. если не оливка, то красивый глубокий синий,фиалковый или лаванда, но только чисто декоративно, что бы не слилось, на подушки тоже.,  кант на покрывало. 
15.05.2013
Тюль молочная без рисунка, шторы основной цвет серебро (возможно однотонные, а также м.б. полоска фактурная с другим оттенком серебра/м.б. с узором черным и/или сиреневым).  
15.05.2013
а я вижу здесь нежно сиреневую тюльку)
15.05.2013
ой, а я помню ваш пост где вы рисовали вашу комнату в какой-то программке)) я бы золотого цвета сделала остальное..)
15.05.2013
Только однотонные белые, активный яркий цвет уже присутствует, белые сделают спальню нежной,спокойной и выдержанной в цветовом плане, а вот в декоративных подушках можно добавить цвет зелени ПРокоментирую комментарии ниже: Черные сделают спальню мрачной, активный контрастный цвет штор будет вообще не в кассу... Если захочется черного, то его можно будет в акссесуарах добавить, например, светильники, но только не в шторах..
15.05.2013
Я бы повесила винтажную кружевную тюль цвета слоновой кости или даже потемнее... а покрывало оливково-золотое... недавно такое видела в магазине... из этой ткани и чторы бы классные вышли, но я не люблю нагружать окна. У Вас насыщенные яркие стены и легкая мебель, этот баланс нужно сохранить!
15.05.2013
А я бы пошла в контраст. Светлая прозрачная тюль и бирюзовая портьера или синяя в тон зорозвым обоям. Главное попасть в тон. Я обычно хожу с кусочками обоев и прикладываю. А комната получилась очаровательная)))
15.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дизайн-проект Комната универсал или трансформер?