Как поменять стояк в квартире

срок эксплуотации хрущевок тоже 25 лет)) и что?__)))))вам стояк никто не поменяет.и вам поменять только у СЕБЯ, пусть и за ваш счет, тоже никто не разрешит. За исключением того, что вы живете на последнем этаже, или согласны поменять стояк соседям сверху и снизу , после ряда подписей и бюрократической тягомотине а о финансовых затратах я вообще умолчу. Селя ви))) (если мы правильно понимаем "СТОЯК". Это 2 самые толстые трубы , которые идут через все этажи дома, с чердака по подвал. Очень толстые и прочные, намертво свареные между собой между этажами. в некоторых конструкциях домов, приравниваются к несущим, опорным  конструкциям. Заменить на пластик скорее всего не разрешат. выше и ниже почитав , поймете почему.(нарушается целостность стояка при замене и еще много много каких то заумностей найдете если поищите почитать об этом. Так что- или менять абсолютно ВЕСЬ стояк или менять только у себя (при условии , что у вас последний этаж и выше вас никого нет).Даже если у вас будет "течь", то жек вам максимум приварит на это есто клему, латку и тд. но менять стояк они не будут.У нас в Украине так.
10.09.2013
все сами меняют на трубы, которые хотят. они тоже кстати разные и по цене и по качеству. если Вы будет делать ремонт, все равно придется варить стояк, тк. делать отводы нужно будет другие, в том числе под полотенцесушитель. Мы даже в новом доме 1991 года меняли все
19.06.2013
все. Кроме стояка.думаю вы не вникали и не сильно представляете, что представляет собой стояк.извините. просто я сталкивалась дважды.
10.09.2013
если хотите ждать несколько лет, то обращайтесь в управляющую компанию. Если нет, лучше поменять самим))
17.06.2013
Нужно обратиться в управляющую компанию и написать заявление на замену труб, и если повезет, то поменяют в ближайшие годы)) У меня сестра уже года три ждет))) Она у меня принципиальная)))
17.06.2013
ну все меняют за свой счет
17.06.2013
Услуги сварщика в Мск сколько? Водонагреватель