Расположение мебели в детской.

полка над кроватью не очень хорошая идея! 
14.09.2013
я бы убрала полку над головой. Не дай Бог...повесите справа от стола. И ребенку будет удобнее
10.09.2013
все нра, все оправдано. на комод учебники. я бы так поставила.
10.09.2013
Спасибо!
10.09.2013
Спасибо! Полку перевешивать трудно - дырки уже насверлены, и приделана она насмерть) комод думала переставить как вы говорите, но боюсь ящики не откроются, так как диван широкий, но попробую, тем более что телевизор будет на стене, на комоде временно стоит. Вот и муж мне говорит, что комод как-то не в тему)
10.09.2013
Выскажу своё мнение. :-)По отношению к окну стол стоит идеально! Не надо переносить.Полосатыми, конечно , было бы лучше сделать стену напротив входа, но теперь уже ничего не поделаешь. Полочку, которая над кроватью,  я бы лучше повесила к письменно столу (боюсь, когда над головой ребенка висит какая-то конструкция - ну, вдруг упадёт), а в образовавшийся просвет над кроватью повесила бы большую картину. Картину, сочетающуюся по цветовой гамме с полосатыми обоями :-)А комод нельзя перенести к стене, которая противоположная окну (как бы слева от входа)? А телевизор оставить на том же месте и повесить на кронштейн, например, но на уровень письменного стола.
10.09.2013
А почему Вы в комнате выделили обоями в полоску стену справа от входа? Она ведь должна что-то выделать, а у вас там стоит шкафчик с тв в углу и стол торцом. И стол закрывает батарею, тем самым ухудшая обогрев комнаты. Я бы по стене в полоску поставила стол.            
09.09.2013
На самом деле полоской выделена ниша) Стол по этой стене мне не понравился совсем, получается как-то печально - вся мебель вдоль двух протвоположных стен. Есть идея по этой полосатой стене поставить диван, а стол перенести на противоположную стену, разворачивать шкафы... Короче, сложно, но ради эксперимента попробую. Спасибо, поняла ваше мнение.
09.09.2013
Пенал по углам полосатой стены и посередине диван будет хорошо смотреться, я думаю. И стояк закроют.Столу по другую сторону нужно дополнительное освещение! только из-за этого не предлагала его перенести.
09.09.2013
Диван с пеналами не уместится по полосатой стене( освещение - не проблема, розетки там есть. Стол под полку поставить можно, а вот пеналы куда? И диван, боюсь будет слишком выпирать из-за вентиляции, если его по полосатой стене ставить...
09.09.2013
Домик sylvanian families, как разместить в комнате? Ксюша Бородина купила для дочки «спальную» машину Advesta Princess