Маленькая гардеробная в хрущевке

у нас с одной стороны сделано стелажами с полками под потолок,напротив металлические как их обозвать то, штанги для брюк - т.е на уровне талии и вверху для плечиков и напротив входной двери тоже штанга во всю ширину для более длинной одежды. Нам оч удобно. Входит все и ничего не падает
12.11.2013
Ань, а можно фотографию вашей? Где покупали/заказывали?
13.11.2013
Мария, я вечером сфоткаю, только можно в личку скину, а то маленько у нас бардачок))) С работой ничего не успеваю))) Делали на заказ по знакомству, есть у нас один хороший мастер, очень хорошо делает мебель и предлагает на мой взгляд отличные варианты!
13.11.2013
Конечно можно!)) И контакты тогда еще и во сколько обошлось))
13.11.2013
у нас были и сетки и открытые полки!!!!!! неудобно все с них сваливается, это такой порядок идеальный должен быть.... !!!!!!!!!! Сейчас из дсп будем делать
12.11.2013
Мы тоже будем переделывать кладовку под гардеробную.Есть хороший пост на этот счет здесь - http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1702477. Это в плане что и куда удобно впихнуть.И потом, для маленькой гардеробной лучше всего метал.система, типа Икеевской, ее и в планировщике можно распланировать, ну и вообще она будет смотреться воздушнее в маленькой комнате и ее легко трансформировать.Когда-то на ББ видела чью-то картинку в комментах с маленькой гардеробной, но оказывается не сохранила себе, балда :(Еще есть у меня картинка для шкафа-купе, что удобнее там размещать, может и для гардеробной в плане зонирования по вещам поможет:
11.11.2013
спасибки, буду сейчас смотреть этот пост. и в икеевской программке нарисую еще
12.11.2013
Хочу показать вам свою не гардеробную, а кладовку. Для того что бы вы наглядно увидели как выглядят полки из ДСП. Раньше там у меня было только 2 огромные полки, на которые ничего не входило и весь хлам практически лежал-стоял на полу. Что удобно в стеллаже, так это то что полки можно убирать или доставлять, регулируя при этом высоту полки. обошлась мне совсем дёшево: купила стеллаж книжный по своим размерам б/у за 2000 и штанги для одежды с креплениями 800 руб. Обои и кусок линолеума- остатки от ремонта, и плюс наши бесплатные руки. Кладовка размерами 1,50 м на 0,90 м. Стеллаж глубиной 30 см. 
11.11.2013
спасибо! остатки от обоев очень со вкусом пригодились! 
12.11.2013
Сетчатая система для гардеробной Cтенд для наград Ferrari Team Ukraine