если надоела обычная елка)
Подготовка дома к праздникам.Я смотрю на такие елочки просто , как на идеи, потому что лично для меня самая лучшая елка - это как на картинках с камином, свечами, фонариками и запахом мандарин)
но эти хороши, как идеи))
А какие необычные елки были у вас?



















Елена
Последняя, прости господи, не елка, а могильный крест какой-то...Нам бы актуально было вот такое от детей и кошек (фото не мое, из инета)) как бы прикрепить её так?
20.12.2013
Ответить
дизайн ONLINE (бюджетно)
))))))) боюсь, что кота это только подзадорит))))кстати, может как вариант елку на стену? 
у нас была такая)) ну похожая) как только квартиру купили - на стене скотчем приклеивала гирлянду))

у нас была такая)) ну похожая) как только квартиру купили - на стене скотчем приклеивала гирлянду))
20.12.2013
Ответить
Инга
Я на 2000-ый вешала ёлку вверх ногой на крюк на место люстры. Причем заморочилась, к проводу для подключение лампы прикрутила провод удлинителя и воткнула в него гирлянду, висящую на ёлке. Заходишь в комнату, включаешь свет - загорается ёлка. По тем временам фееричненько было)), а сейчас ёлкой вверх ногами уже никого не удивишь)
20.12.2013
Ответить
дизайн ONLINE (бюджетно)
круто! по-моему и сейчас это здорово выглядит) просто, вы сама по себе - феерия))) давно и с удовольствием смотрю ваши посты)
20.12.2013
Ответить
Инга
да вон, как в вашей подборке. я-то все же сильно надеюсь избежать), пару рывков осталось
20.12.2013
Ответить