Душевая кабина или чугунная ванна?

Цены разные, смотря какую кабинку и с каким функционалом вы хотите. С дешевым китаем типа ниагары не советовала бы вообще связываться. Мы себе брали финскую Тимо у официального дилера, она не такая дорогая как итальянские и французские кабинки, по качеству такая же. Поддон у нее из натурального акрила, а не абс пластика как у китайских, стакла довольно прочные. Официалы сами ее устанавливают и дают гарантию 5 лет на кабинку. Посмотрите на сайте timo-shop.ru  если заинтересует
12.04.2014
Душ кабина - это конечно клёво!!! Но вот отмывать её ... Совсем не клёво...а ещё, очень не удобно(((( к сожалению
07.04.2014
Я за душ, тк на ванную никогда нет времени, я удивлена многим комментариям, что люди нежатся в ванной с пеной, интересно а где в это время мужья и дети ;)У меня так не получается, да и времени на ванную жалко. А душ меньше места, практичнее и быстрее, а дочку я и так мою стоя в ванной, поливаю душем. Именно ванну она принимала до 1,5 лет, а потом душ каждый день на ночь и все.
05.04.2014
На старой квартире была душевая.На новую без сомнений поставили большую ванну.Кайф.
05.04.2014
В квартире жили, была ванна. Кайф))) После работы понежиться в пене с окалом вина)))) Сейчас временно у родителей... здесь баня и душ. Как же мне не хватает ванны. Ждём когда нам отдадут дом наш, чтоб побыстрее её принять))) Там у нас будет угловая  большая, чтоб хватило на двоих 1,5 на 1,5))) А на первом этаже в гостевом санузле душ))))
05.04.2014
Огромное спасибо всем за мнения,для меня это очень важно!!!!
05.04.2014
тут есть и плюсы и минусы)мы год назад,когда купили квартиру установили большую кабину,где можно лежать,все круто,удобно,но там у нас была ванна 10м2,единственно неудобно МЫТЬ ВСЕ стены этой кабины.Мыть надо как минимум раз в неделю.Занимает это 30-40минут.Квартиру ту продали,купили новую и поставили ванну со стекл.шторкой)
05.04.2014
Я за  ванну). Принять душ можно и в ванной, а вот ванну в душевой кабине нет, если, конечно это не большая душевая кабина. Если у вас маленькая ванная комната, то душевая кабина визуально съест пространство, хотя реально место может быть и больше)
05.04.2014
Мне кажется, если санузел один, то нужно ставить ванну по любому,  детки любят в ванной плескаться и самим хоть раз в год, да полежать. У нас два санузла, поэтому и то и другое купили. Устанавливал будем сами.
05.04.2014
У нас душевая кабина в строительном исполнении, дешевле и сломаться не может
05.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли ставить рядом посудомойку и духовой шкаф? ( я про встроенную технику) чугунная ванна