Шкаф-купе в гостиную.

Мне, если честно, ни один вариант не нравится. Зеркало смотрится оч просто и дешево (на мой взгляд), глянцевые поверхности, как и однотонный венге — старомодно. Нашему ремонту 5 лет, мы покупали шкаф Стенли, длина 2,8 метра, высота около 3-х, цвет венге, достаточно мрачный, мы разбавляли серебристой окантовкой. Могу фото в лс прислать.Ты не рассматриваешь дерево, сейчас так много великолепных текстур, как массив, так и ДСП, всех цветов и стилей. Смотрятся дорого и благородно.
08.04.2014
Подскажите, а у вас встроенный шкаф? Меня интересует, что лучше обои или краска если заказывать встроенный.
12.04.2014
Шкаф обычный, у нас краска. Но уже за пять лет надоела)))  Хочу теперь обои)))
13.04.2014
Здравствуйте.покажите мне свой шкаф) а про какое дерево вы говорите,можете тоже на примере показать фасады 
29.04.2014
ДД!Ок, пришлю в лс. Забыла написать, он у нас 40 см в глубину, но все равно мрачноват.
29.04.2014
Если рассматривать шкаф с зеркальными дверьми с точки зрения "энергий" и прочих нематериальностей, то даже с точки зрения того же Фен-шуй такой шкаф категорически неприемлем в жилой комнате. Особенно, если в нем вы будете отражаться во время сна. По-хорошему, зеркала вообще должны быть расположены в доме так, чтобы человек мог в них отразиться только намеренно, когда захочет подойти и посмотреться в зеркало. Иначе они будут сжирать жизненную энергию или что-то типа того.Если вы в это все не верите и не особо чувствительны у таким материям, то не заморачивайтесь и делайте так, как вам хочется и нравится)Лично для себя я бы никогда такой шкаф не поставила в гостиной иили спальне, тк мне неуютно постоянно находиться в помещении с огромными зеркалами, не люблю их. Такой шкаф стоит у нас в коридоре (4 зеркальные секции до потолка), но и там, честного говоря, такое "зазеркалие" меня напрягает немного. Но все люди разные и только вы знаете, будет ли вам комфортно с таким шкафом или нет, тут сложно что-то посоветовать. И не забывайте, что в доме с маленькими детьми нижняя часть шкафа вечно будет заляпана/зализана)) Готовьте тряпочки и моющие средства, протирать зеркала придется очччень часто.Вообще, я за вариант белого матового стекла. А чтобы не было блекло - добавить цвета в других элементах обстановки комнаты, в аксессуарах.
06.04.2014
И я так хочу. Но у нас такой шкаф планируется в спальню на всю стену. переживаю из-за пальчиков - не хочу постоянно с тряпкой бегать. Мне безумно понравились 2 варианта: один с полностью зеркальными стеклами, второй  - часть стекол напылены. Сохранила себе картинки, ближе к реализации буду на каком-то варианте останавливаться, пока в раздумьях.
06.04.2014
У нас такой стоит в коридоре. Красиво и удобно, но протираю от ладошек каждый день((
06.04.2014
сама идея нравится очень. из этих двух выбираю ерный. едиственный минус-дети. у сестры малой все стекла в дверях переколотил. кидается всем подряд. если у вас с этим порядок,то можно.
06.04.2014
К сожалению фото вставить не получается.Мы четыре года назад поставили шкаф купе с зеркальными дверьми. Отлично все, наловчилась протирать без разводов. Раз в полгода вытирала без ребенка, с ребенком надо бы чаще, конечно. Но с ребенком любые зеркальны и стекленные поверхности чаще придется вытирать)))))))Комнату здорово расширяет. В том году поставили в коридор шкаф с зеркальными дверьми. Супер, обожаю!
06.04.2014
у нас ПОЧТИ во всю стену зеркало+черное стекло - нам нравится.
06.04.2014
можно две центральные "полосы" сделать зеркальными, а верхнюю и нижнюю - стекло. оно и непрозрачное сейчас есть. остается ощущение "легкости", но нет зеркального такого эффекта. у меня полшкафа из стекла, пятен от пальцев на нем не видно. на зеркальной половине - видно ( но мне нужно зеркало (шкаф в спальне)
06.04.2014
тоже о таком думаю. постою послушаю
06.04.2014
У меня в спальне 2 метра в длину. Задолбалась каждый день зеркала тереть! Но зато комната не кажется меньше
06.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как Вам интерьер? Кто где себе мебель покупал в Москве?