Ошибки нашего ремонта.

Добрый день! Можно полюбопытствовать, как дела обстоят с паркетом, выветрился?
16.09.2016
ДД! Нет) Все вскрыли до бетона, выкинули, залили стяжку и "подполок" и положили пробковое покрытие.
20.09.2016
"Далее мы сделали потолок и обои. Контакты рабочих дали нам знакомые. Мы остались довольны. За неделю ребята справились, все аккуратно и хорошо. " — дд, а контактами можете поделиться?Никак не могу найти грамотных рабочих))
09.12.2014
Ксюш,а с кроватями вы что решили? Две ставите или двухъярусную,может? У тебя дочки нормально будут спать без тебя? 
10.08.2014
Мы решили две ставить, трав опасно двухъярусная все-таки. Ира спит давно одна в комнате. Аню переселим, как только закончится ремонт. Как она будет спать -не знаю, вдвоем с сестрой все-таки) а твои как спят ?в отдельной комнате?
10.08.2014
У меня тоже ремонт на горизонте. Никак не начнем. Никита спит сам хорошо,а вот Саша засыпает только со мной,так потом еще и крутится. Купили на дачу две кровати 70на160 -Саша даже с бортиком из нее вываливается. Вообще теперь не знаю,что домой покупать. 
10.08.2014
А когда ты ремонт собираешься делать? После родов?)
10.08.2014
У нас небольшой фронт работы.полы поменять и стены,возможно,покрасить. Со строителями ж сидеть надо,а муж пока не может. У него сейчас самый сезон. 
10.08.2014
С окнами везде так, я не помню точно почему, но гам заранее это объяснили, что только через сутки делают откосы
09.08.2014
Далеко не везде. Мы до этого 2 раза ставили окна в разных фирмах-все делали в один день)
10.08.2014
Ксения, я вам советую скопировать этот пост во всех тематических сайтах, с указанием номера договора, чтобы было понятно, что история реальная. Жуликов надо знать в лицо.Сочувствую, что у вас все так вышло. С ремонтом — это всегда лотерея, поэтому проверенные бригады годами ходят по рукам, они везде нарасхват.
06.08.2014
Я так и сделаю, конечно)) везде напишу, страна должна знать своих "героев"!))
06.08.2014
С паркетом тебе конечно накосячили! Это бред следить за тем, чем красят, чем замазывают. У меня 2 этажа покрыто было лаком и еще там всякими химикатами — запаха ноль! Ни фига себе они еще и следят за тем, что ты теперь пишешь???
06.08.2014
Да, когда они с мужем по телефону разговаривали, попросили, чтоб я поудаляла))) вот мол, вы пишете, порочите наше имя))) удалю только когда деньги вернут. 100%  их косяк, сегодня мы общались с профессионалоМ, который сказал, что растворитель под водный лак использовать крайне нежелательно! А если использовать, то сохнуть и выветриваться он должен 2 дня!!!! А не два часа, как было у нас! И чем больше слоев лака поверх покрытО, тем больше растворитель будет испарЯться и вонять может год и больше!!! А они, молодцы-деятели приехали устранить проблему: мы вам еще одним слоем лака покроем! Пусть у вас еще больше воняет!))))
06.08.2014
я поняла только одно — нужно изначально во все вникать самому, не на кого не полагаться. ...и тогда точно можно сойти с ума)))))) у меня сейчас этап вникания в натяжные потолки)
06.08.2014
Да, ремонт закончить невозможно)))) 
06.08.2014
нам тут двери межкомнатные ставили: 6 деверей — за 5 дней! причем в договоренный день не приехали, приехал мастер через пару дней — посмотрел на двери и сказал: "Нее, я не смогу..."- и уехал! фирма Дверной лидер. еще и петли другого цвета оказались((((((
06.08.2014
Мда.... НаФик такие фирмы. Что значит: "я не могу"????)))) нам Софья, когда делали демонтаж старых дверей тоже немного побухтели, что давно они таким неквалифицированным трудом не занимались. Все хотят приехать и на идеально готовОе поставить свое. А если нужен де монтаж старого, начинается недовольство сразу!
06.08.2014
И я Вам сочувствую, пусть это будет самая большая печалька в вашей жизни.  Вас ждет впереди прекрасная миссия, выкиньте негатив и готовьтесь. У меня тоже во время беременности неприятность была, уже два с лишним года прошло, а осадок остался, особенно когда купаюсь (вижу брак). -))) Хотите расскажу? Мы вот по рекомендации так натяжной потолок в санузле вешали. Замерщик приехал, замерил, а делали они у знакомых, потолок у них я видела, все красиво, качественно. Разумеется без договора, выходило что-то около 6 тыс. (ванна + туалет). Отдельно проговорила про плинтус, уточнила, чтобы все как у знакомых. Отдала 100% предоплату, но чего уж там и так копейки. И вот настал час Х. Приехали два добрых молодца, и не одни, а с ребенком лет 5. Тут вот нужно уточнить, у ребенка была сыпь, и мастер говорит мне, глубоко беременной, ну нас типа в садик не взяли, а оставить не с кем. О чем тогда я думала, до сих пор не знаю. Почему сразу не завернула их, постеснялась наверное, такое вот воспитание. Детей я в принципе люблю.  А тут сижу, как сейчас помню, вяжу пинетки и думаю, ой ну хоть бы скорее все закончили, хоть бы быстрее. Во пинетки сейчас покажу. aed3b93f39f3fc56e1cb421dbcea4000.jpg Так вот. Пришло время принимать работу. Прихожу, смотрю, само полотно, белое, красивое, и светильники вставили и вентиляторы, все ОК, все работает, но вот уголки, просто всю красоту на нет свели. Уголок такой страшненький какой то, явно не тот, смотрится грубо, на углах зарезан, так, как будто его не ножом, а тупыми ножницами кусали. Но на тот момент единственное мое желание было, чтобы все покинули мой дом, у меня у самой уже чесотка по всему телу пошла. (Разнервничалась). И не заставила их переделывать, мужу позвонила, рассказала что без косяков не обошлось, понадеялись, что позже переделают, ага держи карман шире.  Сколько не звонил, неа не приехали, хотя обещали. А в ванной, это уже потом, через некоторое время и дырочка маленькая в двух углах появилась,  Я понимаю, сама во всем виновата, сэкономили. Ни договора, ни качества, ни каких тебе гарантий. Ну как в той поговорке, скупой платит дважды. Во это про нас. Сейчас делаем ремонт в детской и коридор. заключили договор с другой фирмой, очень надеюсь что все пройдет ОК.
05.08.2014
Пинетки супер!))) Спасибо! Надеюсь, хоть сыпь у ребенка была не заразная) Вот видите как бывает: знакомым хорошо сделали, а Вам — плохо сделали. И не угадаешь...((
06.08.2014
Моей бабушке делал полы нерусский дядечка плохо говорящий по русский,она до сих пор не нарадуешься на свой пол) Вот как бывает)
05.08.2014
ну да, профессионализм мастера не от его национальности и владения русским языком зависит. Главное — чтоб руки росли откуда надо и материалы были качественными!
06.08.2014
Сочувствую вам! Я в современной жизни уже не удивляюсь ничему, но как можно делать работу свою так паршиво, зная, что делаешь ДЕТСКУЮ комнату и видя БЕРЕМЕННУЮ заказчицу! Ну нет святого ничего у людей! Я понимаю, хотя тоже не по-людски, когда разводят богатых дядек, которые все на дизайне и на массиве с канделябрами, им что 4 слоя лака, что 10 за доп средства- без разницы, они себе еще полы сделают раз. Не понимаю также почему люди не могут без нервотрепки устранить свои косяки! Не понимаю!
05.08.2014
Попытка устранить косяк была, но неудачная... После чего фирма сделал вывод, что мы все выдумали. Вот мне больше делать нечего, как сидеть и выдумывать))) Мы не можем мебель заказать из-за этой ситуации и ищем счас, с кем переделать это все, потому что в крупных фирмах типа Паркет Холл заказы они берут от 25 метров, а у нас 11 всего, а те мастера, которые делают индивидуально, расписаны на месяц вперед...( Я просто не могу ждать еще месяц и нюхать этот ужасный запах((( Сегодня опять закрыла окно, предварительно помыв там пол, с утра в комнату не зайти!
06.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бывает и вот так... Очередность работ