Декоративная штукатурка или краска

Я тоже за декоративную штукатурку, двумя руками. Уже больше 10 лет у нас на кухне (И никакой грязи, тряпочкой протер и все, единственный минус, где стол стоит чуть процарапалась, есть полоса, но это думаю с любым материалом от времени произойдет). Сейчас вот ремонт делаем в коридоре и туда тоже декоративку делаем, и кухню заодно освежим. Краску уже купили, опять там же где и первый раз брали. Что удивительно и фирма еще жива, когда к ним приходишь глаза разбегаются, от количества выкрасов и консультанты помогают, только мы опять туже краску взяли что и прошлый раз, только тон чуть-чуть изменили -)))  http://www.goldshell.ru/dekorativnye-pokrytiya/asti/асти-небиа/
08.08.2014
А и еще, когда мы первый раз сделали декоративную штукатурку, соседка старенькая женщина, приходила заценить наш ремонт, и говорит, гладя на уже покрашенные стены " А что со стенами то делать будете? Какие обойки клеить?" Так и не поняла нас. -))))
08.08.2014
Мы будем декоративку делать.
08.08.2014
На декоративной штукатурке грязь не так видно. Для кухни практичнее
08.08.2014
Была декоративная штукатурка на кухне (рельефная Креос от Ойкос, покрытая  спец воском) , скажем так — в движениях я себя не ограничивала — разлился чай на стену — ерунда, давила косточки из вишен — почти до потолка брызги летели — оттерлось влажной тряпочкой бесследно. Продали квартиру — пришлось расстаться и запланировать обои т.к. перестарались с площадью новой — денег на нее не хватает пока(Но! Как только будет косметический ремонт — это первое, что я сделаю)
08.08.2014
Спасибо
08.08.2014
У подруги весь дом сделан венецианкой. Моет даже керхером! Стены выдержали четверых детей)) недавно только обновила цвет (10 лет прошло).
08.08.2014
Спасибо
08.08.2014
Помогите подобрать кухонную технику. Эскиз кухни!