Наша ванная комната.

Подскажите, из чего столешница сделана?
02.01.2015
Какая красивая, уютная и невероятно нежная комната. Именно комната, так как сан.узлом ее даже язык не поворачивается назвать. А плитка мне до чего понравилась,словами не передать! Она напоминает классические обои в английском стиле. Ощущается атмосфера загородного дома, нет даже загородного поместья. Чувствуется, что вам эта комната дорога и вы ей с удовольствием пользуетесь. Очень здорово и душевно получилось! 
20.10.2014
такую серенаду вы мне пропели))) очень приятно) Комната эта и впрямь мне дорога, поэтому отнеслась к ней со всем трепетом души) 
20.10.2014
Очень нежная ванная , очень девичья))) 
19.10.2014
Очень красиво, все тонко, нежно и со вкусом!!! Браво!!!
19.10.2014
Очень уютно))) молодец
19.10.2014
Ух ты)) Вы прямо воплотительница мечты))) Я с этим фальш окном ношусь и не знаю как его организовыать. Поделитесь?
19.10.2014
у нас это не фальш окно, а прям -таки настоящее.  просто мы эту стену сразу прорисовывали с окном во время проектирования. а потом заказали в обычной оконной фирме. А у вас каким оно должно быть?
20.10.2014
Ой)) А у нас фальш окно будет))) Так как рисовали дом не мы а застройщики многоквартирного дома, а окно оооочень хочется))
21.10.2014
Очень миленькая ванная. А я именно  такой унитаз хочу ( мыть удобнее).
18.10.2014
Ой я пищу от вашей квартиры, а от ванны в особенности)!!! Черная ковка мега круто вписалась, есть контраст и это здОрово!!! А баночки....ммммм я такая же баночница))) правда в этой квартире я все нафиг спрятала в шкафчик с зеркалом, но один фиг баночки какие нить всегда стоят))))))
18.10.2014
Мадам Лизавета, чего ж вы лукавите) Пищите от квартиры, а в гости категорически не заходите??? аа?
20.10.2014
а че то не знаю)))) что мне прям с утра пораньше позвонить и напроситься в гости???? неудобняк)) на след неделю я приготовлю что нить вкусненькое и вы придете к нам, а потом мы к вам!!!
23.10.2014
Сама ванная понравилась, но аксессуары и наполнение, как будто, не от нее. Занавеска под раковиной с красными цветами перебивает основной рисунок. Черная ковка смотрится грубовато, покрасить бы в белый. Да и все остальное тоже бы в белый (зеркало, навесные полки). Полотенце в клетку тоже заменила бы на персиковое или беж. Ну и слишком много баночек на раковине, хотя бы часть спрятать в белые плетеные корзины. Но это моё личное мнение:)P.S. А фото ванны есть?
18.10.2014
полотенце -это вообще временно- проходящая вещь) его мы часто заменяем.по поводу белой ковки... у нас вся квартира в белой мебели и аксессуарах. поэтому очень хотелось от него уйти. вам интересно фото ванной изнутри?Большое спасибо  за комментарий) 
20.10.2014
ванна+стена за ней, такого ракурса не нашла.
20.10.2014
Это не ванная — волшебная сказка!!! Очень понравилась!!! (Самое интересное, у нас по стилю и цвету очень похоже, и я тоже с подвесным унитазом долго смирялась ))) .А что у вас за уголок между ванной и стеной? (нам что-то подобное надо, а то косяк получился при установке). А цветочки, которые на окошке, можно в маленькие белые кружевные горшочки воткнуть, только черный горшок подрезать надо до уровня "земли". Черная ковка очень понравилась, как смотрится, придает контраст и выразительность!
18.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маленькая совмещенная ванна. Нужны советы Дизайн-проект ванной комнаты и санузла.