ламинат на кухне

на кухне разбухнет. Лучше плитка или дорогой линолеум. порожки не бойтесь можно найти очень аккуратные и незаметные
29.10.2014
У нас ламинат Аллок 33 класс, какой-то ударопрочный и водоотталкивающий. Что только не падало и сковородки, и деревянные игрушки, инструменты мужа. Рабочие уронили зубило, прям острием вниз, ни скола ни вмятины!А пятна и следы будут видны на всем, будь то ламинат, плитка или линолеум. Маркость зависит от цвета и фактуры. 
25.10.2014
у нас таркетт, 33 класс с восковым покрытием замков, светло-серый, очень светлый, видна каждая капля, но не в этом деле и не втом, что будет, если вода попадет, у меня упала сковордка и на ламинате получился скол, пришлось мужу, разобрать и эту доску положить под гарнитур, а теперь стоит новый гарнитур, который не отодвинешь, теперь боюсь, что-то уронить. У сестры в комнате утюг падал, то же скол, это большой минут ламината. Я за плитку, но это по времени долго и дороже, или за линолеум. И класть надо тогда так ламинат, чтобы была возможность переложить.
24.10.2014
Лежит лет 5, на пробковой подложке,какой класс прочности уже не помню, довольна очень.
24.10.2014
у нас ламинат. 33 класс. по цене примерно 600 руб за метр. уже два года.  раз пять наверно текла посудомойка. все ок!! как новый
24.10.2014
У нас плохой опыт. После того, как потек холодильник, швы поднялись и обратно уже не легли. 
24.10.2014
у свекрови ламинат. дорогой. очень не советую. постоянно ходит капли подтирает . потому как меняла его уже несколько раз.
24.10.2014
Вы знаете, ламинат смотрится здорово. Раньше я была всеми руками за ламинат. ) Но если будет сильный потоп с ним много гемора. Залило весь первый этаж и одну комнату 2 этажа, воды было см 5. Там где ламинат лежал на досках (нет стяжки), просох и встал на место. Даже и не скажешь, что был потоп. Правда там целая технология была по спасению пола. Вот коридор, там стяжка цемент... ламинат меняли. Часть на 2 этаже. Поэтому если буду менять пол, весь первый этаж застелю линолеум. Если вдруг потоп, снял, просушил, постелил обратно. 
24.10.2014
У нас ламинат (не очень дорогой), выглядит, как плитка, рисунок темно-серый под камень как-бы с потертостями. Уже 10 лет лежит и сколько бы я воды ни лила, а посуду я мою не очень аккуратно (раковина маленькая), хоть бы что ему, главное чтобы уложили правильно и профессионально, тогда он может вспучиться только если конкретный потоп будет.
24.10.2014
Только не ламинат! Весь вспучился, хотя может относились мы к нему не очень аккуратно. Но это же кухня, тут пролил, там набрызгал...И да, если пол не идеально ровный по краям ламинат отходить начнет. А еще он жутко холодный и ухаживать за ним сложно. Вроде полы помыл, а разводы и ляпы от пяточек опять видно... Прожила с ламинатом 5 лет, опплевалась и в новую квартиру постелили хороший линолеум. Было бы больше средств, постелила бы клеевую пробку.Но это пока мечта...
24.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
помогите понять по стоимости! теплый пол под плиткой.