Нужен совет по расстановки мебели.

Не ставьте в вашей спальне ничего активного,типа телека или компьютера,так как можно ненароком что-то ухудшить.По практике видел много спален и те,в которых не было особой активности,те и были у тех клиентов,которые имели большую платежеспособность.Здесь на этом ресурсе видел только одну спальню,в которой раньше было хорошо проживающим,но там грамотно встал телек по пространству энергетик. Занимаюсь энергетикой жилья,поэтому мой коммент непривычен.
31.10.2015
Если это возможно я бы поменяла местами спальню и гостиную. И объединила гостиную с кухней. Там где у вас кровать, на ту стену большой телевизор, напротив него диван. И тогда у вас образуется еще место в прихожей для большого шкафа( там где Мария предлагала два метровых шкафа-будет лдин во всю стену).
18.10.2015
Спасибо).Объединят гостиную с кухней у нас не получиться, трое детей, думаем потом переселить кого нибудь отдельно)
18.10.2015
По спальне есть идея. Извиняюсь, что из подручных средств составила))) Надеюсь хоть чтото понятно ...
18.10.2015
Спасибо огромное, классная планировка, а я прям отупела уже)))Кроме класики ничего в голову не лезет.
18.10.2015
как говориться, одна голова хорошо, а две лучше ))) Ну, или сколько нас тут, советчиков!
18.10.2015
Я не знаю, в каком стиле у вас будет квартира, но сделала бы примерно так: Коридор: По левой стене 2 тоненьких (они по-моему всего 22 см) галошницы, типа таких на них будет удобно хранить мелочевку, а над ними, как на картинке, зеркало. Их даже лучше передвинуть поближе к входной двери. Я что-то далековато расположила. С правой стороны небольшая вешалка для текущей одежды, а дальше неглубокий длинный шкаф, шириной 35 см, типа такого, например а в широкой части коридора будут стоять 2 полноценных метровых шкафа. А в спальне я бы рабочий стол сделала в углу, так он дальше всего от кровати и не так мешает спать, возможно. Ну и рядом с изголовьем можно поставить туалетный столик (или с другой стороны телевизора).
18.10.2015
Спасибо огромное, сейчас попробую нарисовать в планоплане.Я в стилях плохо разбираюсь, но хотела все светлое сделать.
18.10.2015
Рекомендую мастера по плитке Нужен совет по оформлению гостиной