В чем причина?

дада точно валик, мужу на рынке тоже мохнатый посоветовали для потолка, начали красить - ужасссс. Купили велюровый - все супер. И проверьте густоту и свежесть краски
01.11.2015
Купите парллоновый валик или вилюровый,в общем безворсовый.
25.10.2015
По своему опыту скажу, что, скорее всего, краски много на валике. Он должен быть очень хорошо отжат. Краска должна ложиться тоненько, а у вас она как бы натекла с валика. Я красила пленочные кухонные фасады. Получилось супер, никто даже не догадывается, что я сама красила. Кстати, я красила паролоновым валиком, от него ворсинок почти нет.
25.10.2015
Спасибо. У вас вдохновение и получила, увидев вашу кухню)))) Купила паралоновый сегодня, буду красить им
25.10.2015
Желтый валик для обоев, не трогайте его 😉 Краска так ложится на плохо подготовленную поверхность (слишком гладкую) видимо, вы плохо зашкурили старую эмаль. У вас же фасады в эмали? Если там были пленка или пластик, красить их вообще нельзя. Если все ж краска, можно уже дальше красить, к 3му слою будет ровно. Правда, потом, возможно, будет облупляться. Идеально, в общем, краску снять и пошкурить хорошо фасад, прямо, чтобы ощутимо шершавый был. Или вы массив красите с нуля?
25.10.2015
Не, не с нуля. Этим промыслом впервые занимаюсь. Какие-то советские шкафчики от старых хозяев остались и чтобы их немного облагородить,решила красить. Скорее это ДВП, Дсп . Ну все же лучше вид стал, чем был раньше)))) Если не получится выровнить, оставлю так
25.10.2015
у нас знакомые красили фасады кухонные краской из баллончиков (и краскопульта) получилось оч круто
01.11.2015
Добрый вечер! Может вы много краски на валик набираете? Краску надо налить в кювету и потом прокатить по ребристой поверхности и тогда красить. А желтый валик для обоев.
24.10.2015
Не,не много. Один раз макнула и почти на всю дверку хватило. Попробую сегодня паралоновым прокрасить
25.10.2015
Желтый валик, по-моему, для приглаживания обойных швов( но могу и ошибаться). А покрасили шкафы в один слой? Может после второго лучше будет.
24.10.2015
Пока в один слой покрасила, решила тут спросить. Может после второго и разгладится
25.10.2015
Цвет выбран,мебель оплачена,до завтра мне нужно выбрать форму шкафа!Голосуем.плиззз! Помогите отговорить мужа