Поговорили и забыли!?

Ольга, я сама создавала пост с голосованием о рекламе. На тот момент большое раздражение имели посты именно дизайнеров...вот так странно в сообществе Дизайн интерьера. Изменения видны в этом направлении. Намного интереснее читать о проекте от дизайнера, чем его повторяющиеся картинки изо дня в день. Как только прекратилась проплаченная реклама от них, вылезли остальные. А суть в том что они и раньше были, но не так заметно как при рекламе всевозможных дизайнеров) Поэтому зря вы так о работе модераторов. Тут надо бороться со всей рекламой. И это зависит от участников и создателей сайта, но не модераторов. Они ограничены в своих возможностях.
01.11.2015
Да не видно никаких изменений, на смену одним рекламным постам пришли другие(( Бороться с рекламой не представляется возможным и бесполезно. Я попыталась и оказалась в черном списке. Модераторы ограничены в своих возможностях В конце концов это сообщество не пуп земли...
01.11.2015
Ольга, повторюсь еще раз) На смену ничего не пришло. Вся эта реклама БЫЛА. Только одних убрали и стали видны другие) Не обижайтесь на это сообщество) Со временем я надеюсь всё решиться. И значит не зря вы проявили активность)
01.11.2015
не зря....за что и попала в ЧС.
01.11.2015
Вообще активность всегда была наказуема)))
01.11.2015
тогда смысл предложения последнего? Согласна, что автор поступила некорректно, но вышло, что "ценой собственной крови" пыталась улучшить сообщество ДЛЯ ВСЕХ.
01.11.2015
Елена, я вас не поняла. Какого предложения? Давайте не будем дискутировать) Просто человек всегда должен быть готов к любым мерам против его действий. Я хотела немного поддержать Ольгу)
01.11.2015
ок, закончим. Я писала про то, что цена слишком дорога для ее благих действий
01.11.2015
Ольга,новые правила размещения в процессе редактирования.Прежде ,чем создавать подобные посты - обратитесь к модераторам через форму обратной связи,мы всегда ответим на Ваши вопросы.К чему весь этот холивар?
30.10.2015
Простите, но ваш процесс стартовал ой как давно, а результата как небыло так и нет.
30.10.2015
Мы не сидим круглосуточно в интернете и если в один день произошел наплыв рекламы - это не повод создавать подобную дискуссию.В следующий раз пост будет перенесен из сообщества.Автор будет занесен в ЧС. Вы сами хорошо ознакомлены с правилами? Пункты 2.7 в разделе " Единые правила поведения пользователей в сообществах ББ" и 3.3 в разделе "Правила модерирования" ни о чем Вам не говорят?
30.10.2015
Елена, не поступайте так. В ЧС.Это как минимум не по-человечески. Это действительно опять нарастало. Кто-то писал рекламирующимся, кто-то модераторам. А Ольга выразила себя через пост. Для кого сообщество предназначено? Для рекламирующихся? Для зарабатывания денег? Для пользователей-читателей? Очень хочется, чтобы вы выбрали 3 вариант
30.10.2015
Модераторам НИКТО не писал!Даже все эти стенания относительно не по правилам оформленных постов - не более ,чем пустая болтовня.Увидели нарушение - жмите восклицатель.Сообщество для всех.Реклама здесь была всегда,но контролировать ее было проще тогда,когда платных обновлений постов небыло.Повторюсь,мы не круглосуточно сидим в интернете,если Вам интересно,мы тоже люди и все можно решить по-человечески,а не устраивать тут балаган.Я лично выведу статистику рекламных постов за месяц после изменений и каждому,кому интересно,дам ознакомиться.Изменения есть и существенные,сейчас идет работа над интервалами обновлений.Не все зависит от нас.Есть еще ПП.Ни в одном сообществе на ББ,каким бы оно небыло,я не встречала подобного отношения к модераторам.Мы ,видимо,сами виноваты.Нужно себя по-другому ставить.Вот с сегодняшнего дня и начнем.
30.10.2015
да ну, никто не писал? Вы мне лично отвечали https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3172811
30.10.2015
Комментарий удален
30.10.2015
Я имею ввиду официальную форму обратной связи с модераторами.Кроме этого диалога с Вами никаких дискуссий не было.
30.10.2015
Ну ну )))) Вообще не было )))) Только бесполезно разговаривать! Из темы ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ дизайнеров выкинули и заполнили тему смежниками! И норм! Дизайнеры плохие, постят свои работы по теме! А вот смежники хорошие, они шашлыки жарить умеют очень дизайнерски и очень интерьерно!
31.10.2015
Ярослава, Вас никто не ограничивает в размещении.Просто правила публикаций изменились. Выделена отдельная ветка для дизайнеров. Только Вы не очень спешите публиковаться .Гораздо проще создать визитку и поднимать ее сто пятьсот раз в день. С момента нововведений от Вас нет ни одного поста.
31.10.2015
Чем моя визитка отличается от вашей?! Почему ваша имеет право на жизнь, а мою убрали?! Тема НЕ строительство, тема ДИЗАЙН, но ваша визитка имеет приоритет перед моей! Это нормально?! Жутчайше оформленные тонны объявления имеют право, а мое нет! Кому и чем оно помешало, если все равно вы все свою рекламу валите?!?! Я предлагаю качественные услуги ДИЗАЙНА интерьера в теме по ДИЗАЙНУ ИНТЕРЬЕРА! А что делают все остальные в теме со своей рекламой?!?! Вы решили убрать рекламу, так убирайте ее полностью! У меня нет времени пока что создать такую тему, я и не создаю, в отличие от многих других, потому это все и раздражает!
31.10.2015
Переписку Вы вели с модератором Еленой.Спросте у нее почему она Вам так ответила.
31.10.2015
А какой смысл спрашивать?! Вы не отвечаете! Никто не отвечает, я в этой теме уже 20 раз спросила один и тот же вопрос, никто на него не ответил!
31.10.2015
Это да. Поначалу вроде как иссяк источник. Но теперь он снова бурно льёт на наши головы предложения, которые НЕ спрашивали. Вот понадобится мне что-то узнать, я в нужную тему и пойду смотреть. А тратить время, прокручивая горы постов с нафиг мне не нужной рекламой лично я уже устала. И, кстати, НЕ прошенная реклама вызывает только раздражение и отторжение. Лично я ни за какие коврижки не обращусь к тем, кто мне все глаза измозолил своими НЕ прошенными услугами.
30.10.2015
Здравствуйте!! А нельзя ли вообще убрать рекламу, платную в том числе?
30.10.2015
+1 Убрать ВСЮ рекламу, открыть соответствующие ветки для предложений! Дизайнеры налево, смежники напрво! В теме чистота!
31.10.2015
да реклама прям раздражает,как не зайду в сообщество все кухни предлогают
30.10.2015
Девушки, не знаю, возможно такое предложение уже было, возникла такая мысль: а если сделать отдельный раздел-пост "Наши рекомендации", где желающие смогут в комментариях давать ссылку на свой дневник с подробным постом о бригаде, мастере или фирме, которую они рекомендуют, а в самом комментарии писать сжатую информацию, кого и для чего рекомендуют, желающие смогут под этим комментарием оставлять свои вопросы и отзывы, если понравилось или наоборот не понравилось? Те, кому действительно нужны контакты, не поленятся и прочитают всю тему, к тому же это может и удобнее быть, когда в одном месте информация о разных мастерах.
30.10.2015
Девочки, меня ОЧЕНЬ бесят посты с предложением своей проверенной бригады, вот уже сколько времени прошло и что бригада всё так и стоит или множится, так как телефоны раздаются десятками. Да и прочая реклама опять стала чаще мелькать. Хотя всё равно получше.
29.10.2015
согласна. Такое ощущение, что деврчки не бригаду рекламируют, а себя и своего мужа
30.10.2015
Именно, причем вечно безработного, раз так часто посты поднимают. Или имеют от этого процент, что не стесняются жертвовать своей репутацией.
30.10.2015
100%
30.10.2015
Да-да-да!
30.10.2015
После голосований вроде все стало налаживаться, а сегодня прям бум какой-то на рекламу... Модераторы ведь и правда не в силах отменить плату за поднятия, тут надо натиском, давить...
29.10.2015
Катерина продублирую Вам свой ответ ниже. 1. Давайте вместе писать к постам с платной рекламой комментарий уведомительный "Мне не приятна Ваша навязчивая реклама!". 2. Мы договорились практически со всеми рекламщиками, что для сохранения спокойствия в сообществе не будем пользоваться платными пакетами продвижения рекламы. Все выполняли условия, но как всегда есть такие кто считает, что условности не для них. Для дизайнеров очень строго ограничили публикации не более 1 в неделю (обязательно интересную) и никаких постов визиток. Любые поднятия поста даже платное повлечет удаление его (поста) из сообщества. Но возможность "пиариться" у дизайнеров осталась. Мы все тут мамы: в декрете и нет, в ремонте и без. У многих из нас получилось серьезно сэкономить на закупке тех или иных товаров рекламируемых в сообществе. Все соц опросы показали, что есть достаточно большой пласт участников которым "необходима" возможность воспользоваться товарами и услугами, что рекламируют в нашем сообществе. Анархия наступает тогда, когда не соблюдаются договоренности. Иногда нужно напоминать "исключительным" об этом. Поэтому если будут жалобы и комментарии, а жалобы все отражаются в досье участника, то можно будет поставить на голосование исключение участника/рекламщика из сообщества без права возврата. Пишите коментарий к жалобам. Вместе мы сила.
29.10.2015
Самое грустное, что через какое-то время снова придётся это делать! Деньги правят миром! Я не категорически против рекламы, и даже согласна была бы на то, чтобы она поднималась раз в неделю или две. И потом всегда есть возможность зайти в нужную категорию и все просмотреть.... Жены золотых рук мужей и тому подобные поняли бы это! Надо почитать на досуге нововведения последние, в то поверхностно прочитала все.
29.10.2015
Будем как в СССР воспитывать "новое" поколение. Утром с Леной обсудим дополнение к правилам на исключение из сообщества за систематические жалобы.
29.10.2015
https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3177263 Что-то мне припоминается, ранее пост должен был содержать не более 7 строк и 1 фото, остальное под кат... мало того, что рекламы необъятное количества, так еще оформление... пример https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3177263
29.10.2015
7.ВНИМАНИЕ ДИЗАЙНЕРАМ! Категория "Предлагаю/ищу услуги дизайнера"удалена . Желающие могут размещать собственные дизайн-проекты с указанием контактов. -Дизайн -проект должен содержать наиболее полную информацию,включая описание ,схемы,чертежи ,визуализацию и реализацию(если есть).Подборки тупо картинок без описания будет считаться неформатом и будут переноситься в дневник.Пример оформления поста://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3155545 -Поднимать такие посты в поиске запрещается,в том числе платно.Размещать работы можно не чаще одного раза в неделю. -Проекты должны быть разными,постить один и тот же проект каждую неделю запрещается. -Посты -визитки обновлять и создавать с 22.09.15 запрещено.При поднятии - будут переноситься в дневник,в том числе и оплаченные.Будьте внимательны!
29.10.2015
https://www.babyblog.ru/community/rules/housedesign
29.10.2015
Это 4 пункт правил, листайте дальше там будет 7.
29.10.2015
Возможно я что-то не правильно поняла, но в п 7 информация касается дизайнеров. Для кого тогда п4? Я за то, чтобы все посты были оформлены согласно этому пункту, ибо мало того, что натыкаешься на нежеланный пост с рекламой, так пока его пролистаешь...
29.10.2015
Я же говорю недопоняли друг друга. Бегом прочитала с телефона, дочка проснулась, снова укладывала. Сложилось впечатление, что у дизайнеров якобы только одно требование к оформлению..... Над оформлением работаем.
29.10.2015
Я сейчас посмотрела в сообществе Вы и еще пару девочек "прошлись" по рекламным постам, кое-где я тоже ответила. Завтра посмотрим какие будут ответы. Я утром и днем буду в отъезде и без интернета, в обед буду вести разъяснительную работу, на провокации не реагировать. На хамство, надеюсь такого не будет, жалуйтесь.
29.10.2015
Мой коммент удалили))))))))))
30.10.2015
Я видела, и мои тоже. Но ничего надеюсь победим этот рекламо-спазм.
30.10.2015
Не поняли друг друга )))) Да оформление страдает.
29.10.2015
пока печатала, вы ответили. да, речь шла об оформлении
29.10.2015
Вот кстати посты дизайнеров с их исполнеными проектами очень интересно стало читать. А не их рекламу)
30.10.2015
Я тоже заметила много интересных и объемных постов!!! Но Ярославна ниже жалуется, что ничего не поменялось и дизайнеры все так же спамят без фантазии как и раньше.
30.10.2015
Ульяна, доброе утро! Объясните мне пожалуйста. Я нашла здесь на ББ по рекомендациям девочек себе бригаду на ремонт своей квартиры, мне сделали на отлично. Так почему же я не могу ( это не реклама,я с этого проценты никакие не имею) рекомендовать их в дальнейшем. Ведь для многих найти отличных рабочих , по сегодняшним временам- это огромная проблема!
30.10.2015
Доброе утро! Вы можете писать пост, а можете в комментариях оставлять данные. Вот например у нас есть человек который нам хорошо сделал ремонт, мы теперь друзья. Я свой пост про него обновляю только тогда когда у него окно в заказах и он сам звонит и просит обновить информацию, от силы раз в месяц. И действительно я он него не приму денег, он нас выручил в сложной ситуации, когда кончились деньги и мы не могли закончить ремонт и нанять рабочих. Деньги смогли отдать ему только частями, и то отдавали почти полгода. Поэтому если Вы печатает пост о бригаде и постоянно его обновляете раз в неделю, вероятно Вы в нем заинтересованы. Это мои выводы и я могу ошибаться.
30.10.2015
написали один в один
30.10.2015
Ульяна, спасибо что ответили! Я их телефон уберу и в личку, кто попросит буду давать.Я с ними тоже очень подружилась, поэтому я их и рекомендую и да, я заинтересованна помочь( причем от сердца) тем девочкам, здесь на ББ, которые в поисках ремонтной бригады. Т.к. я сама своих рабочих нашла здесь, девочки на ББ мне помогли в поисках и рекомендациях, и я тоже хочу им помочь в таком не легком деле, как ремонт!
30.10.2015
можно взгляд со стороны читателя. Одно дело, если вас просят порекомендовать бригаду, а другое если вы создаете пост о своей бригаде, и поднимаете его раза 3 в день, то это уже навязчивая реклама
30.10.2015
Три раза в день, пост не реально поднимать, т.к. пост можно обновить через сто с лишним часов(бесплатно), а платными поднятиями я не занимаюсь( мне что деньги девать некуда!).
30.10.2015
Поэтому и возникают мысли про %. А вам очень повезло, что здесь нашли хороших. Я много плохих отзывов читала про ремонтников с ББ
30.10.2015
Ульяна, написала в нескольких постах данную фразу. Как результат-разборки авторов поста с явным напором и агрессией в мой адрес. Вам те же авторы пишут мило и учтиво. Некоторые, пишут в лс с требованием объяснить мой комментарий. И только один автор отреагировала адекватно. Надо что-то менять на уровне правил, мне совершенно не хочется тратить свое время на подобную переписку. Некоторые девочки, которые публикуют такие посты имеют безличные дневники, полные репостов, объявлений о продаже и рекомендаций своих бригад(безусловно, не все). Понятно, что они используют данный ресурс как удобную и выгодную площадку для поиска клиентов. Я понимаю, что это не в вашей полной компетенции, но, честное слово обидно и неприятно видеть как меняется сообщество в этом направлении.
30.10.2015
Девочки-рекламщицы просто удаляют наши комментарии и просто хамят в личных сообщениях цитата: "Держите свое мнение в своем сообществе. Правила о поднитии постов созданы модераторами. Чаще положенного не поднимаю, не нравится, не смотрите. Засоряйте свои посты." https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3135365#comments
30.10.2015
Во-во и я на эту даму жаловалась модераторам, как не открою все она, хотя бы фото меняла
30.10.2015
Уль,по первому пункту не согласна категорически! Это провокация!И противоречит правилам.Так быть не должно!
30.10.2015
да, рукастых бригад прям сегодня штук пять!) ..
29.10.2015
По мне больше всего мелькает пост про бриллиантовые руки рабочих
29.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого распашные дверцы до потолка Замена стекла в двери.