Выбор дверей

Спасибо всем за советы и комментарии. Извиняюсь, что до сих пор не нашла время чтобы отписаться какие в итоге мы двери выбрали. Уже больше года у нас стоят двери "Гардиан" ДС-9. Спустя год эксплуатации могу с уверенностью сказать наши пожелания звукоизоляции они выполняют полностью. Что происходит подъезде мы не слышим. То что происходит на улице у двери в парадную мы слышим очень хорошо через окна. Повторюсь у нас 1 этаж окна кухни у двери мусоропровода. На сколько качественные замки у нас надеюсь ни когда не узнать. По поводу тяжести наших дверей могу сказать, их поднимали установщики и они же устанавливали, поэтому весят они 20кг. или 200кг нам не суждено знать. При закрытии или открытии их вес мы ни как не ощущаем. Подвожу итог, двери хорошие и в качестве звукоизоляции кто в таких нуждается я рекомендую.
16.01.2017
вам к САМЫМ ТОЛСТЫМ дверям придётся трактор покупать впереди себя дверь толкать, сходите на выставку, попробуйте НАСКОЛЬКО тяжелые эти двери... от130 кг полотно...
15.01.2017
Именно двери Эльбор являются взломостойкими, мощными дверями, ведь в этом я убедился сам. Разных панелей очень много. Заказывал дверь премиум, все устроило, поставили в срок, при чем в мега короткий. Цена дверей от 22 300 рублей. Даю ссылку на калькулятор http://goo.gl/dYYzcz . Рекомендую компанию Эльбор, убедитесь сами. http://elbor.ru/
30.11.2016
эльбор сами двери претензий нет, хороши, но ЗАМКОВАЯ зона либо ТОЛЬКО ЭЛЬБОР либо сейчас стали ставить дешёвые MOTTURA сейчас любой участковый не разрешит иметь сейф с оружием мели стоят замки ЭЛЬБОР, их взломали лет 6 назад...
15.01.2017
Заказали себе взломостойкие двери Эльбор класса люкс. Броня мощная, надежная. Дверь тяжелая по весу-именно такой должна быть качественная бронированная дверь. Внешне смотрится очень стильно поскольку для декора использованы специальные панели в стиле зодиак, которые мы выбирали сами, вариантов предложено было много. Монтаж провели в мега короткие сроки- на пятый день дверь уже стояла! Работы сданы по акту приема-передачи, все как положено. Мы остались довольны и всем советуем обращаться в эту компанию.
03.08.2016
Если 40.тыс у Вас предельный бюджет, то лучше чем Торэкс Ультиматум двери нет http://torex.ru/catalog/series_ultimatum/. Кстати, для лучшей шумоизоляции лучше брать МДФ с двух сторон.
11.11.2015
Татьяна, а торекс не рассматриваете? Многие хвалят их
07.11.2015
Рассматривали, супруг у меня очень глубоко ушел в изучение дверей, что выделенные 40 тысяч на двери ему уже очень мало. По его запросам подходит только " Профессор" от Торекс, а они от 60 тысяч. Даже страшно становится, впереди ещё весь ремонт, а мы с дверью договориться не можем.
07.11.2015
Я своему в этом случае говорю -мужчины решают глобальные вопросы: покорение космоса, высадка на Марс, обеспечение семьи материально и тд, а женщины мелочевку остальную: дизайн, подбор материалов, еда, готовка, дети....Нельзя мужчине опускаться до бытовых вопросов. Хе, после этого он сказал, что доверяет мне, но просил показывать ему иногда дизайн в процессе работы с дизайнером. Нам это только предстоит, и я сейчас собираю фото того, что нравится
07.11.2015
Мне мой сказал, я решаю все технические вопросы и вопросы безопасности. Двери относятся к вопросам безопасности. Мне можно выбрать внутреннюю панель, это относится к дизайну, а дизайн на мне. Но у меня большие сомнения, что мы так легко найдем компромиссы.
07.11.2015
Засада, он прав
07.11.2015
у нас Эльбор двери( в школе ремонта увидела),нареканий никаких нет
31.10.2015
Смотрите еще чтобы замки, которые сейфовые в двери не продувают.. И очень важно, как установят.. От этого тоже зависит шумоизоляция..
31.10.2015
Спасибо учтем.
31.10.2015
+ сшиты ли листы внутри, цельные или нет.. Но это видно только, если панель снять.. И узнавайте , чьи личинки и чьи замки... Они могут быть совсем разные по качеству..
31.10.2015
Эльбор не ставьте! Мы поставили чуть больше года назад. Муж выбрал эти двери, ему посоветовали в каком то салоне. Мало того, что у них косорукие замерщики, у них и установщики такие же. Пришлось увеличивать дверной проем болгаркой после их замерки. Шумоизоляция плохая тоже. Короче, не советую.
30.10.2015
Спасибо.
31.10.2015
только вчера общались с установщиком-Эльбор очень испортился,многие фирмы перестали с ним работать-их мне уже 3 салона вообще не советуют,заедают замки...Гардиан даже и не сравнить с ними,ну или если чуть добавите то Неман)
30.10.2015
Мы сначала Гардиан и хотели, потом на Эльбор из-за замков переключились. В одном авторитетном заведении увидели Эльбор и подумали, а вдруг они лучше чем Гардиан. Были в магазине нам конечно их очень нахваливали.
30.10.2015
я хотела эльбор)но почитав отзывы этого года и услышав от менеджера-возьмите мол лучше другую,хоть и дешевле,ну и замерщик меня окончательно убедил
30.10.2015
Я вот за несколько часов поняла, что не стоит его и рассматривать. Отзывы один негатив. Поедем еще Торекс посмотрим, но он значительно дороже.
30.10.2015
еще очень советуют неман, но он тоже дороже
30.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дверь в детскую вместо арки Какой цвет дивана и штор подобрать ????