Помогите пожалуйста с расположением мебели на кухне.

Оцените новый план кухни! Как вам такое расположение? И что скажите по поводу расположения раковины по центру кухни?
25.11.2015
Мне нравиться стол вдоль стены как у Жанны, а вот с холодильником целая проблема куда его всунуть, уже думали о горизонтальном его расположении на уровне столешницы и чтоб "рабочий треугольник " получился бы .
20.11.2015
У Жанны хороший вариант. но я бы подумала над холодильником. не далеко ли до него ходить? и еще я бы рассмотрела вариант деления зон... столовая и кухня. Т.к. возможно будет неудобно вокруг стола ходить. это все не критично, но я обычно в первую очередь об этом думаю. так голова устроена))))
20.11.2015
Businka ,а что вы имеете в виду под делением зон?
20.11.2015
Я имею ввиду посмотреть на все это пространство вообще с другой стороны. можно половину комнаты отдать только под кухню. а вторую половину под столовую группу. Либо всю технику расположить по одной стене и сделать ее высокой до потолка. а рабочая зона по другой. все зависит от коммуникаций и стояков. ну и хорошо бы на план размеры.
20.11.2015
Размеры помещения я описала, от окна по обе стороны 1.60м и стояк по этой стене.хотелось-бы зонировать, но мне кажется помещение узковато.а еще нравятся идеи с "островом",но тоже не уверенна что для этого помещения будет удобно.(((
20.11.2015
остров красиво. но он больше когда гостиная -столовая- кухня. мне нравится когда остров, а от него стол.... но тут дверь. и ты будешь в него входить. я бы отказалась от расположения кухни по стене 2.85. там стояка нет. А вторую половину кухни расположила бы напротив. прям высокой стеной. а столовую группу в левый нижний угол. Тем самым уйдут дурацкие угловые шкафы ( это дорого... и не всегда удобно)... холодильник пойдет на стену напротив. и вы не будете мешаться друг другу.
20.11.2015
Но надо рисовать. нарисовать не могу. у меня молочный новорожденных маньяк. и я почти все время в кровати и с телефоном 😅
20.11.2015
Идея интересна, но представить не могу, спасибо большое за советы! Здоровья вам и малышу! Буду дальше думать ))).
20.11.2015
удачи в воплощении кухни мечты. я сейчас тоже на этом этапе ;)
20.11.2015
У вас не плохой вариант. Можно и вот так сделать)
20.11.2015
Извините, пожалуйста,я здесь новичок и первый раз пишу в форумах и не разобралась до конца где что, и первый раз писала об этом в дневнике, там все культурно ))) но не увидев своей темы, попробовала еще раз здесь и вот так получилось. Еще раз простите.
19.11.2015
Может я, конечно не права, но в названии или в тексте темы, слово ПОЖАЛУЙСТА совсем не лишнее! Мне кажется, те, кто захотят вам помогать, достойны этого!
19.11.2015
Подстолье для обеденного стола - где взять? посоветуйте , какие картины сюда могут подойти?