Когда?))

Это вообще не предсказуемо! Мы жили на съемной квартире в новостройке сын был маленький, делали ремонт... Постоянная сверлежка... Переехали в свою... Постоянная сверлежка... Кто-то заезжает, кто то по 10 лет делает ремонт... Переехали в новую квартиру опять тоже самое... Уже не реагируешь в основном...
02.06.2016
Въехали давно, в прошлом году было 5 лет, как дом сдали. Но и в прошлом году 3! человека полгода перфораторами долбили. Я все понимаю, но надоело жутко))))
21.05.2016
Сначала по три перфоратора разом можно было слушать))) дома друг друга не слышно из за них))) Через год по одному ....))) Дрели это просто песня))) ВСЕМ НАДО РЕМОНТИРОВАТЬСЯ!!!! и нам тоже.....Просто не обращаеш на это внимания.... Радость от новой квартиры переполняет.....и шумы ремонта спустя два года ...даже радуют....НАСТОЛЬГИЯ.... воспоминанияя приятные...воспоминания о новоселье итп...о приятных моментах....я прямо стала любить эти звуки))) Дети кстати вообще не реагировали ...аже маленький спал и не обращал внимания на ужасный грохот....видимо ного впечатлений, уставали)))) Так что не напрягайтесь, а примите как должное)))) Песни Новоселья))))))
11.05.2016
Вот правильно говорят, к всему можно относится о разному. 👍
20.08.2020
нам видимо повезло, все соседи (самые шумные) сделали ремонт сразу, вместе с нами. Остальных не так слышно. Где-то 1-1.5 года. Щас уже тихо
10.05.2016
слышно долго, пару лет точно) но очень быстро перестаешь реагировать на этот шум) Мне иногда кто-нибудь звонил и спрашивал: это что за шум? а я: какой шум? ой, точно, что-то сверлят)))
08.05.2016
Никогда ты тишину не услышишь😂😂😂 тут всё по разному)) нашему дому 8 лет, в прошлом году что то за стеной ремонтировали, в этом году что-то сверху, и уже как пол года то постукивают, то посверливают. А 2 года назад соседи нашим ремонтом наслаждались))) так что как то так))) бывает что дом сдан, а больше половины там не живет. У нас так в соседней новостройке. Все квартир понахватали с этим курсом полтора года назад, а дом год назад сдался и мало уто там живёт, половина продаётся теперь. Так что тут не угадаешь) Есть люди, которые любят делать ремонты и меняют свой дизайн каждые 3 года))) Так что заезжай и живи спокойно))) Ремонт должны делать по закону с 10 или с 11 до 19.00, так что чего переживать? Это ж не до 23.00 тебе дрелить в стену будут))) а вы уже закончили ремонт?
07.05.2016
Нет) в конце мая-начале июня заканчиваем. Сейчас главное рассчитаться за него) надо теперь денег на кухню. Муж вроде как выделяет) но не хватит скорее всего. Вот и думаю, подзанять ,поставить кухню и щкаф -купе и заезжать что ль. Кровать есть на первое время. Там хоть не так жарко....окна во двор на теневую сторону выходят...
07.05.2016
лет 5 точно
07.05.2016
Дом сдали 3 года назад. Постоянно кто-то что-то ремонтирует. Я днем на работе. Вечером никто шумных работ не делает. Иногда по выходным с утра пораньше слышим перфоратор. Но мы не скандалим. Все можно пережить. У нас тоже перманентный ремонт, по мере поступления финансов. Но мне уже хочется переделать то, что сделали))))
07.05.2016
Ой они постоянно будут.у меня ребенок так привык что под дрель дрых как убитый..вначале лет 5..потом по новой пойдет
06.05.2016
Ахаха. Точно надо переезжать. Пусть тоже привыкает пока маленький)))))
07.05.2016
Уже живем 1,5 года до сих пор кто то делает ремонт ...уже привыкли
06.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новоселье. Санузел. Мучительное ожидание.Просто поболтать))