Дизайн квартиры 39кв.м

Более удобный для меня 3 вариант (стол и кухня). Но спальня больше из 2 варианта. Для молодёжи наверное первый ближе
10.08.2016
Спасибо за Ваш комментарий :)!
10.08.2016
Мне очень понравился первый вариант, а если бы надоели белые стены, перекрасила бы одну или две в горчичный :). Подскажите пожалуйста сколько стоит дизайн-проект?Мы купили квартиру, планируем начать ремонт в конце сентября
09.08.2016
Анастасия, утро доброе! Спасибо :)! У нас разные цены, все зависит от того что Вы хотите получить на выходе: полный ли альбом документации строительной, или еще 3D и т д, на нашем сайте Вы сможете более подробно ознакомиться как с ценами, так и с условиями :) www.vmrstudio.com С радостью отвечу на Ваши вопросы и проконсультирую :) Хорошего дня!
10.08.2016
Мария, спасибо за ответ! Пошла к Вам на сайт :)
10.08.2016
Еще вариант:
09.08.2016
а вот этот уже лучше, если не брать в расчет то, что белый цвет маркий, непрактичный
09.08.2016
Про белый цвет-огромное заблуждение :) Тут белые только двери и плинтуса, из светлого только светло-молочного цвета диван и чехлы на стульях,все съемное и очень просто в уборке :).
09.08.2016
а кухонный гарнитур ? после стирок даже съемные чехлы со временем потеряют свой светло-молочный приятный цвет ) я спорить не буду - я знаю, что такое белая/светлая мебель в эксплуатации)
09.08.2016
в последнем варианте к которому Вы писали последний комментарий кухонный гарнитур светлый-беж. Любой цвет дешевых тканей и стирки в стиральной машине, а не в химчистке портится и теряет цвет :) для этого нужно брать дорогие ткани или пользоваться услугами хороших химчисток, благо в Москве их полно.По поводу спора-это точно ни к чему :) Я живу лично в белом интерьере со снежно-белым диваном уже прилично давно (лет 7) и все супер. Конечно, если хозяин свинка,то и диван будет как у свинки в загоне :)
09.08.2016
Такое ощущение, что Вы сердитесь ) ваши оскорбительные намеки по поводу свинок совершенно ни к чему ) мне вероятно показалось, что Вам нужно мнение со стороны - извините, ошиблась?) в общем и целом этот вариант мне понравился - в качестве красивой картинки) по поводу тканей - о дешевых речи не шло, я не вижу смысла покупать шикарный диван, покрытый дешевой тканью ) у меня диван и кресла кожей белой покрыты, потому как переводить деньги, тратясь на химчистки не вижу смысла ) а кухонный гарнитур тоже в химчистку? вы умолчали об уходе за ним )
09.08.2016
Вы абсолютно не правы:) я не сержусь ни капли, а вот Вам пару фото реально белой квартиры (моя, переехала из такой же белой в эту. не все до конца готово, но общая концепция ясна, так же они сделаны в разное время суток, может показаться что что-то не белое,но это не так :)), я могу не убираться неделями, ем на диване редко,но бывает, и стены дада они белые абсолютно!) и кухня ооо белее-белого :) Это огромное заблуждение людей,м которые думают что белые непрактичный и маркий (если это джинсы,то тут соглашусь), так думают только те кто не жил в белом и это 100% вывод ) Фото к тому, что бы люди которые зайдут сюда и скажут, что белый маркий, не практичный и тд и тп, то вот смотрите реальный пример от реального человека (повторю, на фото неубранная квартира, а на кухне я много всего готовлю, раза два протирала фасады за год): (пылесос фотографировала на обзор, тут сейчас акцент я ставлю на полу и стене-коридор)
09.08.2016
оставьте мебель с тканевыми чехлами - меня больше кухня интересует ) я могу предположить, что когда вы готовите, ни капли жира не разбрызгиваются, не капает ничего на рабочую поверхность кухни и не проливается?респект, вы - чудо хозяйка) и если фасад кухни на фото - глянцевый пластик без фасок и проч - то да - здесь ухода - минимум) а если это выбеленное натуральное дерево, не иммитация ? оно даже от воды цвет поменять может) впрочем, у меня нет цели испортить вам рекламируемый проект и распугать клиентов) Всего Вам доброго и удачи, Мария)
09.08.2016
Если что-то капает или проливается на столешницу я протираю это тряпочкой, а люди у которых бежевые/черные/коричневые столешницы так не делают? (ну да, на бежевом наверно не видно грязи, зачем протирать? согласна :))). Кто сказал что кухня, предложенная заказчикам, дерево или имитация?не вижу ни текстуры ни фактуры....это эмаль, которая так же проста в уходе. Я, Оксана, почему-то уверена, что у Вас двери цвета венге или коричневые, коричневый пол (скорее всего на кухне плитка или линолеум как и в коридоре), стены в обоях бежевого или коричневого цвета с принтом цветочков или камней(камни скорее всего в коридоре или на кухне) и в каждой комнате по люстре- видимо именно поэтому Вам так чужд белый интерьер и так напряг мой декор ( а гипсовая голова, кстати, Дианы -дочь Зевса,богиня охоты, но я уверена, Вы так и поняли ;)) Вы никак не испортите рекламируемый проект, однако, тк у Вас нет весомых аргументов ;). Вопросов к Вам нет. И Вам я желаю удачи!:)
09.08.2016
Ваши экстрасенсорные способности подвели - не угадали ни насчет цвета, ни насчет материалов, использованных в моем интерьере) белый цвет мне отнюдь не чужд, спальня у меня белая, линолеум и плитку на полу не люблю в жилых помещениях) темные цвета - не мои вообще) Ваш декор я обсуждать я не собираюсь, он меня не напряг, он создает впечатление нежилой квартиры, обычная рекламная картинка) проект Ваш не собираюсь портить, но и убедить меня в том, что он удачен, Вы не сможете тоже) Кто-то даже согласится на него- современно, стильно) В обсуждении своего дизайна не нужно бесцеремонно переходить на личность клиента, заниматься гаданием,как у него и что в квартире - совет бесплатный ) Вы просили мнение - Вам его высказали) Если б знала, что Вам нужны только положительные отзывы - прошла бы мимо ) Всё ж отрицательных на одно меньше бы было )))
10.08.2016
пылесос вне всяких похвал ! только ведь не у всякого он в доме есть ) или он прилагается как подарок к дизайну квартиры? горшки без поддонов на полу (зачем, кстати? а, витамины кошке наверняка) - вода из них на пол не сочится или полив капельный из пипетки ? на рабочей поверхности столько нужных акксесуаров - бытовая химия, тетрадки в подставке (или книжки с рецептами - наверняка), свечи, гипсовая голова, на которые пыль не садится - сразу видно, что тут пироги пекут, ага ...
09.08.2016
Оксана, ну я уверена что у каждого в доме есть хотя бы веник, не обязательно беспроводной пылесос!:) Трава искусственная в качестве декора который меня очень устраивает и я его люблю ;). Бытовая химия? Мыло для рук только, а не 100 бутылок фери :), голову и свечи я протираю от пыли (что абсолютно не напряжно для меня.все же это намного проще, чем протирать 100 книг на открытых полках), меня этот декор так же очень устраивает и я его люблю, и критики по поводу своего декора я не спрашивала ;))) "Тетради в подставке" - это две мои любимые книги с рецептами от Джими Оливера, по которым я частенько готовлю. Готовлю я много и абсолютно разные блюда, увы, пирогов не пеку-не ем,размеры кухни позволяют разместить на ней и декор и спокойно готовить на поверхности (от головы до плиты 170 см :))
09.08.2016
Мария, критики не было, ни обсуждать Вашу квартиру, ни блюда, которые Вы готовите - умысла не было, было ощущение, что квартира нежилая).. " это эмаль, которая так же проста в уходе" - тут соглашусь безоговорочно, сразу бы так и написали, что материал искуственный, это снимает все вопросы об уборке) да бог с ним - замечательный интерьер, и дизайн, и проект) На этом попрощаемся уже ? )))
09.08.2016
У меня есть такой пылесос. Не вау)))
10.08.2016
А нам нравится пылесос! Уже третий будем покупать, они с годами аккумуляторы садятся, к сожалению. С котом и ребенком -очень удобно!
10.08.2016
Именно бош? Я только теперь дайсон
10.08.2016
Пылесос реально хорош, Бошовский это, я довольна как слон, отлично тянет, зарядки полной хватает на две полной уборки 67-ми квадратов.Я и дайсон смотрела, но меня подруга отговорила, она брала пылесос стационарный для животных (там модель есть такая, для тех у кого в квартире много волос и шерсти :)), так не продумана щетка, волосы и шерсть ее как бы обнимают и она перестает функционировать...ну в общем долго искала другой вариант, читала отзывы и выбор пал на этот самый Бош. Дешевле дайсона (вроде 21тр я отдавала за него) и со своей задачей справляется на 100%, стационарный пылесос даже не достаю, пора избавится от него, а то только место занимает :)
10.08.2016
Он стоит сейчас 15 тыс вроде. Тяжеловат. Мне зарядки хватает только на один этаж. Примерно 70 кв. У меня ковры с бахромой, вечно застревает. И конечно со стационарным дайсоном не сравнить. ИМХО
10.08.2016
Ну с коврами наверно да, не могу тут ничего сказать, у меня низкий ворс и только в гостиной, а так везде ламинат... Ну вот про дайсон 50/50 отзывы, ну самое главное что нравится хозяйке! Я вот не решилась на него и теперь не знаю правильно ли я сделала или нет :)
10.08.2016
А аккумуляторы не подлежат замене? У Вас такой же? Я думала его можно менять О.о
10.08.2016
у меня AEG Ergorapido plus lithium, тройку лет назад выбрали лучший ;) теперь только выбрасывать. Нет, по-моему, не меняется. Мы его к стеночке за дверью прикрепили, незаметен и места мало занимает, совсем ничего.
10.08.2016
Хм, даже интересно стало и полезла в интернет искать информацию по поводу аккумуляторов, конкретно про AEG не нашла, но у Electrolux, Tefal подлежат смене, позвоните в центр поддержки AEG, фирма то хорошая, я уверена что и у Вашего можно поменять :)!
10.08.2016
Тоже засомневалась)) Может, я так решила из-за цены? Мол, новый купить дешевле. Сейчас уже не вспомню))
10.08.2016
Может быть, кстати :)
10.08.2016
Может потому как это дайсон?) Хотя столько от него восхитительных отзывов, а вот как я уже ниже писала, подруга моя от него в итоге отказалась
10.08.2016
За год два раза протирать? Я 10 лет живу с белой кухней (у меня семья), она мне всем нравится, но подтеки или что-то извазюкано- не редкость. За год два раза....))
10.08.2016
Имеется ввиду прям конкретно протирать каждый фасад :). подтеки у меня в районе посудомойки, там сразу сухой прохожусь. Но согласитесь - это не напрягает?)
10.08.2016
мне нравятся белые кухни ;)
10.08.2016
ага, в день два раза протираешь, как минимум - просто мы поросята, а эта хозяйка - чудо, искуственных цветочков наставила - и красота - ходи , любуйся )
10.08.2016
Мария, у кухонного гарнитура почему-то нет верха ... дизайнерское решение ?
10.08.2016
Оксана, Вы три раза уже порывались уйти из обсуждения и все еще тут :D это забавно :)
10.08.2016
Так Вы не цепляйте меня, грубите совершено постороннему человеку, зачем?) а забавны Ваши попытки угадать мой интерьер и выдать картинку за реально существующую квартиру)
10.08.2016
Хотите сказать, что фото моего интерьерf - это вовсе не мой интерьер? :D
10.08.2016
я хочу сказать , что у кухни нет верха - подскажу вам ответ) возможно, это старое фото ?) до того, как привезли вторую часть гарнитура, так сказать) или Вы против захламления пространства - нафиг вытяжка и шкафы наверху ?
10.08.2016
Мне верх абсолютно ни к чему, для хранения мне хватает низа.
10.08.2016
понятно ) только вытяжка нужна для устранения запахов при готовке, не для хранения чего-либо
10.08.2016
И как я раньше не догадалась....
10.08.2016
да это и не важно - Вы человек творческий )
10.08.2016
Прежде чем писать о том, что Вас цепляют прочтите свои комментарии и не удивляйтесь стилю ответа Вам. Грубости я не вижу. Хотите сказать что я не угадала Ваш интерьер?:))) Давайте пройдем к Вам на страничку (посмотрим предметные фото, сделанные в Вашем интерьере) ...но вы наверняка скажете, что эти фото вовсе не Ваши, а сделаны у Вашей приятельницы :) (Это чисто что бы уже окончательно точку поставить в нашем с Вами общении): По-моему я не угадала только с одним - с ковром... А в целом: обои с принтом камней (в комнатах с цветами), коричневые двери, рыжий пол (кажется линолеум или ламинат)..неужели я не угадала? (я не жду ответа, и его писать мне не надо-не интересно) :) Я не хочу Вас ни в коем разе зацепить Вашим интерьером, я к тому, что прежде чем критиковать и делать выводы про белый цвет - надо в нем пожить хотя бы недельку... Ну а в целом- главное что бы вам реально было комфортно в Вашем интерьере и Вам самой он нравился! :) Если захотите посмотреть более детально на мою кухню или гостиную, или ,быть может, коридор с ванной - напишите лучше мне в л.с, я сниму для Вас целое видео ;) !! Ведь в Ваших комментариях проглядывается явная зависть...не стоит ;) п.с. фото явно Ваши, в Вашем фотоальбоме "Наш питомец" Ваша довольно милая собачка сидит на фоне обоев, которые проглядываются на фото выше + стул себя явно выдает (его видно на фоне банок), столешница от стола (как я предполагаю) так же видна на фото банок... Не стоит стыдиться своего интерьера, ведь это Ваш дом-Ваша крепость! Это к Вашему комментарию : "если вы думаете, что разумный человек будет выкладывать свои личные фото в инет, то у меня тоже нет аргументов".. Продолжать дальнейшее неадекватное общение я воздержусь, так что хорошего дня Вам Оксана ;)))
10.08.2016
что могу сказать ))) если вы думаете, что разумный человек будет выкладывать свои личные фото в инет, то у меня тоже нет аргументов)))) вы свои фото помечаете водяными знаками, я же свои личные просто не выкладываю )
10.08.2016
Красиво Вы ее
10.08.2016
в семьях с детьми обычно стадо свинок живёт, свой светло серый диван чистила за 2 года пару сотен раз, больше никогда не возьму ничего шечки светлого)
11.08.2016
Кухня понравилась в первом варианте, особенно в горчичном цвете. И в чисто белом тоже. Кухня во втором еще ничего, а в третьем варианте филенчатые фасады вообще не в кассу, имхо. Спальня понравилась только во втором варианте с деревянным изголовьем. Жуткие картинки из других вариантов не за что бы у себя дома не повесила))))
09.08.2016
Разумных доводов для объединения санузла не вижу, извините. В целом цветовая гамма очень нравится, прекрасные сочетания!!!
09.08.2016
День добрый, Анна! Объединение санузла всегда дает один большой плюс, такой как увеличение полезной площади (в данном варианте это позволило разместить пенал для хранения полотенец и белья, и разместить доп хранение над инсталляцией, к примеру там очень удобно хранить химию, запасную туалетную бумагу и т д), так же это дает еще один плюс, но уже менее значимый - экономия денежных средств на двери :)
09.08.2016
согласна, кухня первый вариант, спальня второй
09.08.2016
Анна, филенчатые фасады - просьба заказчика сравнить тот и другой вариант :) Согласная с Вами :) В современном интерьер, и конкретно в этом намного выигрышнее смотрятся гладкие фасады покрытые эмалью :)
09.08.2016
кухня - 2 вар. пол - 2 вар. спальня - никакая я тоже против объединения с.у.
09.08.2016
День добрый! Объединение с/у это уже отдельная совершенно тема :) Кто-то привык к разделенному нефункциональному, маленькому с/у, кто-то наоборот :)
09.08.2016
Что, что, а вот с/у я бы совмещать ни за что не стала.
08.08.2016
Здравствуйте, я совсем не профессионал и дома ремонтик так себе , сам себе горе-дизайнер.))) Но все же хочется высказаться Вот не знаю почему - но прям что АХ - ничего особо не понравилось. более-менее - 1 вариант, НО 1. зона тв. она же с-у , ярко выделять ее ни к чему ( лишнее напоминание о с.у.) нравится белый вариант, но вставка из дерева не очень. 2. слишком контрастный пол. у меня бы со временем голова б пошла кругом. 3. в спальне принт на стене- ужас, то море человеков.))). то ламинат , то кошка.)))
08.08.2016
выбрала третий вариант, но и он "никакой,увы" ...
08.08.2016
День добрый, Оксана!)) Тогда надо было поставить "никакой,увы" :)), зачем же вводить в заблуждение :)
09.08.2016
простите, совсем не хотела... просто если ранжировать по убыванию, третий вариант чуть больше других понравилсяцветовым решением - не более
09.08.2016
«Островок спокойствия» Коттедж и кухня в нем. Часть 3. Финальная