Помогите с расстановкой мебели в детской комнате
Интерьерное решение детской комнатыСтаршая дочка пошла в садик и встал вопрос о хранении большого количества одежды, да и младшая подросла. Девочкам 2 года 11 месяцев и 1 год 3 месяца. Планируемый вариант только до школы, потом все равно переделывать)
Ночуют они в комнате вместе, поэтому есть две кровати.70*140 (с низкими бортиками) и 60*120 (с высокими бортиками), есть комод, стол Криттер (Икеа) и два стула Криттер (Икеа), прикроватная тумба Раст (Икеа).
Все белое.
Нужен шкаф для хранения одежды, и что-то для хранения игрушек.
Буду рада вашей помощи.
Вот примерный план комнаты, только дверь открывается вправо к окну. 
По стене, где 278, думаю поставить два шкафа Стува (Фолья или белый), дальше там комод.

По стене напротив окна вот такие обои: 
Анна
Доброй ночи, у меня девчонки чуть постарше чем у Вас и детская полностью из Икеи:)посмотрите в дневнике есть пост про нашу детскую,может что-то интересное и для своих девчонок присмотрите.Я когда детскую планировала почти весь этот форум изучила:)шкаф у нас Хенсвик, нам хватает вполне,внутри просто повесили две штанги вместо одной,от комода я в итоге отказалась за ненадобностью 

04.07.2017
Ответить
Таисия
К размышлению) можно столик и стульчики детские у окна,а то место не используется, на место комода/стеллажа - кроватку детскую (ближе/дальше к окну без разницы), а по освободившейся стене - шкаф. Когда с размерами шкафа определитесь прикинем куда удобнее стеллаж и комод. Может к кроватке влезут или у окна комод тоже поставить...
u
23.06.2017
Ответить
Анастасия Кибанова
Спасибо! Сейчас попробую в программе!
Шкаф думали не высокий, детский, чтобы они могли самостоятельно им пользоваться.. К примеру Стува 60*50*128. Два для каждой.
Либо высокий в потолок (2,30 максимум), но чтобы штанга плательная также была на
Планировка до школы старшей,потом все равно ремонт делать.
нижнем уровне.
По кроватке возле окна: квартира у нас угловая, в этой комнате стена, где комод граничит с улицей. Она, конечно, утеплена, но нам кажется не достаточно.
23.06.2017
Ответить
Анастасия Кибанова
В принципе, от комода можно отказаться, тогда встанет шкаф длинной 150.
23.06.2017
Ответить
Таисия
Раз стена внешняя, то там шкафу самое место! Для двух девченок 1,5м шкаф - хорошо) а если сдвинуть ноги кровати вплотную к внешней стене, то может комод влезет вместо тумбы прикроватной? Или сразу от входа, слева, если место позволяет..
23.06.2017
Ответить
Катерин Пална
По расстановке не подскажу, зато могу показать ваши обои )) Только у нас цвет шампань на фоне. Высота потолков маленькая 2,4 м, стены комнаты 5,5 на 2,5 метра
Обои очень яркие и милые! Правда, меня со временем стали слегка утомлять, но только потому, что мы временно спим в детской ))
Обои очень яркие и милые! Правда, меня со временем стали слегка утомлять, но только потому, что мы временно спим в детской ))
22.06.2017
Ответить
Катерин Пална
Это Divino, их можно и в интернете заказать. Мы свои заказали в обойном магазине по каталогу
22.06.2017
Ответить
Дизайнер 3D
Разработаю Дизайн проект Любого вашего помещения.
_
Подробности в л.с.
22.06.2017
Ответить
вот тут у нас кусочек видно, нам очень нравятся)