двери в Екатеринбурге

Пусть ищут нормальную квартиру с нормальной дверью.
24.06.2017
конечно замечательное предложение, но когда вам дают служебную квартиру у вас вряд ли будет право выборе. спасибо, что не за свой счет снимать
26.06.2017
Как раз таки вы должны диктовать условия, если вы себя уважаете. Вам с ребенком предлагают уехать в другой город и не могут подобрать нормальное жилье? Тем более, для Директора филиала. Вам служба персонала этой компании не хочет потрудиться и нашла легкое решение - за ваши денежки замаскировать их мягко сказать плохую работу? Уважать себя надо, а не покорно бежать выполнять все условия, тем более такие неудобные для вас. И могу сказать вам, жилья в Екатеринбурге предостаточно. И уж точно из за какой то сломаной входной двери не повод остановиться в поиске другого более подходящего жилья. Ах, да, вам говорят, что это единственная служебная квартира? Но почему менять в ней входную дверь они хотят за ваш счет??? Не позволяйте вытирать о вас ноги, даже в таких вещах: уважать больше будут.
26.06.2017
Соседка с нижнего этажа ставила дверь, дешевая. Воры открыли ее какой-то штукой, корпус вообще был разорван. Смотрела в интернете, что даже консервным ножом открывали дверь. Жесть, кто делает такую дверь. Как будто просто крышку от консервной банки поставили((( Год назад мы ставили дверь. Хорошо, что есть документы о проверке и ГОСТ. Она не тонкая, а довольно плотная толщина. Приобретали дверь вот тут. Лучше не надо приобретать дешевую, а лучше средней цены или выше средней. Когда будет уезжать, то продадите, или увезете себе на дачу) Или родителям новую поставите, тоже как вариант.
24.06.2017
1. Для начала научиться писать Екатеринбург правильно) Первый раз кого-то поправила 2. Думаю, вы на месте посмотрите на квартиру, соседей и поймете стоит ли заморачиваться с дорогой, надежной дверью. Или на год сойдет "задешево". Может там и шумоизоляция не важна будет)
24.06.2017
о боги..это уже видимо сказывается два года без отпуска..причем даже в посте нормально написала ,а что в названии промахнулась даже не заметила..стыд и позор))) а это мысль реально! да, стоит наверное сначала оценить обстановочку в подьезде.
26.06.2017
Мы сейчас меняем двери. В Екатеринбурге. После мониторинга выбрали Леруа. Там разные двери есть. Вы продавцу озвучьте свой бюджет и историю. Мы выбрали за 14500. Но есть вариант попроще за 8600.ну соответсвенно +установка, демонтаж старой, доставка. Примерно 3500. А вот самое дорогое установка откосов и тд, тк сказать облагораживаете.
23.06.2017
вот я бы тоже такая , такая, чтоб до 15000 взять. спасибо за совет, уже на месте пойду, думаю в Москве нет смысла идти в Леруа, скорее всего по регионам цены будут разные!
23.06.2017
Зайдите в Интернет и посмотрите....... Это бы было проще, чем сюда писать.....
23.06.2017
а зачем по вашему все тут общаются?) так можно и на любой пост сказать..
23.06.2017
дай бог, чтоб раскуроченная входная дверь была самой большой печалью в служебной квартире)
23.06.2017
вот знаете, я сама и не знаю, к чему готовится. фото видела, вроде остальное все красивенько..но фото ж не гарантия!
23.06.2017
Балкон Посудомоечная машинка на кухне 6 кв.м. Быть или не быть...