Кухонный гарнитур в стиле прованс?

Красивый кухонный гарнитур Прованс https://mebel169.ru/kukhni/pro...
16.12.2021
У меня такая кухня год и мне надоела) но она крем а не белая. Возможно дело в цвете. Угловую маленькую мойку тоже бы не делала, вокруг все облито. угловые шкафы потеря места.
01.07.2017
Вот у родителей что-то типа того: Стола пока нет, стоит временный. Плитка с лавандой: Буфет. Где плиткой выложено планируется диван.
01.07.2017
С таким стилем кухни не сочетаются скошенные и круглые шкафы. Да и в функциональном плане они не удобны.
01.07.2017
Согласна с Ольгой, лучше с такой плиткой без патины. Просто белая будет выглядеть чище :-), и дело не в стирании.
30.06.2017
Под такую плитку я бы кухню с патиной не выбрала. Картинка получится мурованная, т.е. грязная, много фактур. Я бы молочную или белую, или ваниль выбрала.
30.06.2017
Я уже много раз читала, что закругленные углы это ужас-ужас? И всегда недоумевают, почему? По-моему , прекрасный выбор и безопасно, и отлично что есть возможность выбрать закругленные углы. Отличный выбор,я тоже хотела бы кухню в таком стиле.
30.06.2017
Мне очень нравится ваш выбор в плане стиля. У меня тоже в мечтах именно такая кухня. Мне даже нравится с желтизной немного. Придает мебели немного состаренности и ненавязчивости вроде как. Я бы соединила решеточки и тонированные стекла, так как и то, и то нравится. И последний эскиз - это полностью наша кухня сейчас. Уже здесь кто-то писал, что закругленные полки - это некрасиво. Я же наоборот - фанат всего круглого. Поэтому предпочла бы лучше сделать закругленными, чем с углами. Даже в целях безопасности при наличии детей в доме. Плитка вообще у вас шикарная. Цвет такой приятный, спокойный. Думаю, все будет неплохо сочетаться. Я конечно не дизайнер, поэтому высказываю мнение, основываясь на своих ощущениях.
30.06.2017
Вот это да! Я рассматриваются ту же кухню,с той же плиткой! ))) и тоже не могу решить делать ее в теплых или холодных тонах. Вам с теплыми обоями наверно тёплый оттенок гарнитура лучше. для себя выбрала прямую мойку. Заказала расчёт стоимости,в понедельник огласят,думаю опечалюсь.)))
30.06.2017
У нас в таком стиле кухня, белая с серебристой патиной (хотя я просила без патины). Фасады массив. Фото есть в дневнике у меня, где пост про ремонт. Не считаю такой стиль старьем, главное чтобы вам нравилось)) я бы, например, не смогла жить в оранжево-салатовый кухне. Каждому своё)
30.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Газовая плита Подходит ли все вместе?