Где посчитать кухню

Наши друзья заказывали кухню в Кухни РБ, вот и нам оставили хороший о них отзыв когда мы искали кто мог бы нам с хорошим подходом спланировать кухню. Менеджер Татьяна с индивидуальным к нам подходом помогла с выбором дизайна, а после снятия замерщиком всех необходимых размеров, спроектировали все до мелочей, даже гдн должен был быть люк для счетчика. Фасад у нас из МДФ, а главное что каркас кухни ни делают 18мм чуть толще чем у конкурентов. Собрано и сделано с ответственным подходом, ничего не люфтит и не скрипит. Остались только хорошие впечатления!))
12.11.2019
Делала заказ кухни в кухни беларуси, спасибо менеджеру Татьяне за профессиональное отношение к делу - помогла подобрать оптимальный для моей квартиры вариант - в результате остановились на кухне Fenix NTM (суперматовый угловой лофт). Мастера уложились в отведенные сроки, аккуратно и чисто установили новую мебель - а специалиста из другой компании я перед этим так и не дождалась (постоянно переносил сроки). Рекомендую!
01.11.2019
У нас кухня не стандартной формы, да к тому же совсем небольшая. Нам необходим был грамотный проект, который бы вместил все необходимое, в том числе и очень нужную нам посудомойку. Нам помогли реализовать свой замысел в Кухни РБ, сделали все просто идеально и оперативно. С доставкой и сборкой про также не возникло. Теперь у нас есть замечательная и очень удобная кухня. Источник: https://www.babyblog.ru/user/igorberejn/21669 © BabyBlog.ru
22.10.2019
В компанию "Кухни РБ" решила обратиться, когда занималась ремонтом кухни. Порадовало, что дизайн-проект предоставлялся бесплатно. Менеджер компании был очень вежлив, заказ принял быстро. Дизайнер Татьяна приехала оперативно, рассматривали с ней несколько решений, но в конце остановились на классической кухне цвета слоновой кости с баром. Её производство заняло некоторое время, но когда мебель доставили, я была в восторге. Качество было на высоте, транспортировку осуществили аккуратно, так что никаких дефектов на мебели не было. С установкой кухни монтажники справились быстро и профессионально. Спасибо большое сотрудникам компании "Кухни РБ" за качественную продукцию и профессионализм!
11.10.2019
Мы обращались в кухни РБ. Зашли к ним с мужем чисто случайно во время прогулки. Мы сейчас делаем ремонт в новой квартире и нам, соответственно, была необходима кухня. Нам понравился профессионализм сотрудников и хорошие цены, так что решили брать именно здесь. Дизайнеры разработали нам замечательный и удобный проект, помогли подобрать материалы. Конечным результатом мы остались очень довольны, кухня получилась перврклассная!
23.09.2019
Звонили из службы поддержки, попросили написать отзыв. Что ж, пишу, как и просили. У нас был неприятный опыт с компанией Кухни РБ. Банально, как вижу по отзывам и у других компаний, менеджер Елена И. ошиблась с размерами нашей кухни при отправке на фабрику (как мы потом выяснили). Привезли все верхние шкафы на 20см ниже, чем мы оговаривали. В итоге долго всё выясняли, доказывали, нервов много нам это стоило, в итоге всё было устранено. Ну на этом и спасибо, что не слились. По качеству, спустя год, могу точно сказать, что претензий нет с ним и мастер дважды к нам ездил, всё нормально установил дважды. Вообще хорошо, что неверные шкафы не стали забирать. Ждать новые пришлось 2 недели. В общем, всё хорошо так или иначе. Надеюсь, что все выросли и больше такого не происходит в этой компании.
27.08.2019
Ребята всё просто. Самые хорошие вещи могут испортить просто "руки из ***". Знаю был опыт и не одну бригаду сменили пока ремнт делал. Один вообще цирк был. Взял у меня меня шуруповерт макитовский и стал РЕАЛЬНО ГВОЗДЬ ЗАБИВАТЬ! Гвоздь! Макитой! Забивать! Шуруповертом!Как он до этого вообще додумался?! К чему это. К тому,что к концу ремонта у меня был список вопросов проверок для кухоньщиков. Знаете сколько косяков может быть там? Ууу я вот знаю спасибо группе в контакте нашего дома. Кухня у меня простая но куча нюансов технических-мудреная трубы и косяк с электрикой да и угол пола сказать что косой похвалисть кафельщика (оказывается кафельщик может с помощью клея устроить погрешности ведь их никагда видно-то не будет, ща кухня встанет и всё закроет!). Уже 4 года прошло и я еще в шоке нахожусь что так много тех кто говорит и ничего толком не делаемт. Кароче для меня люди стали важнее всего и я искал скорее по мастеру чем дизайны. Ваобще, уже пофиг было на дизайн и ценник у всех одинаковый плюс минус. И ко мне приехал Дима Борясков из компании кухни РБ собирал мебель знакомым и они сказали что очень "педантичный" сборщик. Он на все вопросы нормально ответил и самый каврзный- что КОНКРЕТНО будет с моим полом и трубами- всё нагладно разрисовал. Ну после этого я уже радостный заказал кухню "Пост"- аргумент что её можно хоть керасином мыть убил). Дима собирал 5 дней чтоли. Но собрал-прям нет претензий. Чётко. Еще за какими-то деталями поехал даже в магазин сам. Вобщем Дима если читаешь спасибо тебе от души!. Петр с Коллонтай! P.s. позвони ли с сулжбы поддержки спустя уже 3 года кухне спросили как дела и попросили отзыв оставить. Оставил как и обещал. Всем привет!
27.08.2019
С такой сложностью подобрали себе спальный гарнитур…Уже предвосхищали эпопею с поиском кухни. Но…попали в Кухни РБ в Континенте. Дизайнер Марина - опытная девушка, посчитала стоимость, предупредила, что после реальных замеров цена может измениться. Но даже с возможными изменениями цена нас устраивала более чем. Муж чуток поморочил голову замерщика вопросами А почему, а зачем. Но пришли все же к консенсусу. Кухня стала, как влитая, ни одна розетка не была перекрыта, ящики навесные поставили без смещений. Вообще понравилось нормальное человеческое отношение с пониманием. Марина, Володя, спасибо вам!
24.08.2019
Сначала выбрали одну немецкую компанию , там был фасад под дерево, потом случайно забрели в секцию к Татьяне на Варшавской скорее из интереса, что же такое "белорусские кухни" в 2017 году, и выяснилось, что у них есть абсолютно те же материалы, при этом было сделано, на мой взгляд, одинаково, судя по маленьким образцам в салоне кухни РБ. По факту всё пришло так как и ожидали, единственное, думали, что всё приедет в сборе и было неожиданностью, что сборка будет 3 дня. Объяснили, что так можно избежать брака при доставке. В общем, главное, что собрал нормально, сборщик был Володя (фамилии не помним). Через 6 месяцев у нас сломалась вытяжка, мы обратились обратно в салон - они помогли нам с сервисом, сами вызвали мастера, чтобы мы этим не занимались, приехала обслуживающая компания "Вятка Сервис" и всё уладила- вытяжку увезли, привезли уже работающую. Хочу порекомендовать компании, если прочитают, чтобы сборка как-то быстрее происходила, хотя, может это не нужно, если повлияет на конечный результат.
09.08.2019
Заказывала индивидуальный проект в Кухни Беларуси. Предусмотрели все, что я ожидала. Сделали аккуратно, привезли все детали целые, без сколов, царапин или других повреждений. Сборка заняла чуть более половины дня.
05.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
столешница в кухню Посоветуйте (или отговорите??)