Кухня-студия

Привет!!! я очень хотела объединения кухни и гостинной, и после долгих уговоров муж согласился!!! Но прошло где-то пол года и я выть начала-это вечный гул телевизора, недовольства по поводу шума воды, посудомойки, чайника и др. не очень тихой техники, ни говоря о постоянно бегающих детишках. я их очень люблю, но иногда так охото побыть на кухне в тишине и посекретничать с сестричкой или подружкой---НО ТЕПЕРЬ ЭТО УВЫ НЕВОЗМОЖНО!!! Теперь я слёзно прошу мужа вернуть всё как было-но он никак не поддаётся!!! Так что милая Марина, я вам советую очень хорошо подумать, готовы ли вы на это!!!image
29.11.2010
Если жилищные условия позволяют, то почему бы и не сделать. Была бы у нас четырехкомнатная квартира-не задумываясь сделали столовую.
14.01.2010
У нас трёшка,вот и не знаю,стоит ли ввязываться в ремонт...Да и жить во время ремонта нам негде...А так хочется красоты!!!
14.01.2010
Тут уже 50/50. Сделать можно все что угодно, главное чтоб потом удобно было.
14.01.2010
Отож...Удобно,я думаю,будет,все комнаты будут раздельные.А вот запахи,боюсь будут мешать жить...
14.01.2010
А если купить хорошую вытяжку?!
14.01.2010
Да,это можно,я уже думала об этом,но где гарантия,что она и вправду хорошая...
14.01.2010
КОгда мы купили квартиру-так и мечтали, что будет студия. Но потом взвесив все за и против-отказались от этой идеи. И сейчас не жалею!!!!во-первых мы очень много готовим, консервируем и тд,.2)-у насс часто остаются ночевать гости, а квартира-2х комнатная. гости спчт , а я могу похозяйничать на кухне!!!! и убрать , и приготовить!!!  В НАШЕЙ СИТУАЦИИ НАС СПАСАЮТ РАЗДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ!!!
12.01.2010
У моего брата так,у них двое детей и готовят они дома,в рестораны редко ходят.Они довольны до жути,уже 3 их друзей так же повторили,не жалуются)))Единственное но-у них 4-5-комн. квартиры,т.е сделали гостинную без ущерба для всех членов семьи...
12.01.2010
Я хочу объединить, а муж не очет. Пришли к договоренности, сделать между кухней и гостинной очень широкий проход, но пока не решили, как иенно его сделать может аркой или разждвижными дверями.
12.01.2010
Спасибо Вам всем,девочки!Я вижу,мнения разделились...Буду серьёзно думать...Спасибо всем Вам!!!
11.01.2010
Все мои знакомые (кто сделал) жалеют, кроме одних (они не гоовят дома, детей нет, точат в ресторанах((((((((((( красиво жить не запретишь). 
10.01.2010
Это сейчас модно, я у многих в квартирах видала такие перепланировки, но себе бы делать ни за что не стала! Зачем из 2 комнат делать 1? Два ореха, как известно, лучше чем один! Но это, строго ИМХО.
10.01.2010
я только за,пока живем в съемной квартире,но когда будет своя,я хочу обединить,готовишь и с гостями общаешься,а запахи...ну еда на столе ведь тоже пахнет и ничего....а так больше свободного места,главное все продумать до мелочей...я вот года 2 работала в интерьер салоне,бок о бок с дизайнером интерьеров,так она в основном такие проекты и делала:))
10.01.2010
У меня у родителей объеденены кухня и зал, но они живут вдвоем, готовят, в основном, диетическое. А когда семъя большая и много готовки-жарки, наверное, это не очень, ведь все едой пропахнет - особенно жаренной рыбой.
10.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стильные коты Шторы на люверсах. Нужен совет.