Какие батареи?

за чугунные! сейчас они не такие пузатые как раньше, и есть плоские.. если не нравится внешний вид - есть экраны.. зато точно будет тепло..
12.11.2010
у нас в многоквартирном доме на 11 этаже стоят вот эти радиаторы http://www.termoros.com/catalog.php?gr=71&lv=2&pc=392 уточнение про этаж сделала потому, что система отопления заливается у нас в доме сверху, то есть если говорить о гидроударе, то мы вторые на очереди (после 12 этажа). Этот отопительный сезон прошел без проблем. Трубы поменяли на металлопластиковые, подобные прошли тест-драйв у наших соседей на 2 этаже, на 1 этаже в нашем доме был пожар, металлопластиковые трубы раздуло от температуры (но они не лопнули), а когда пожар потушили, то они приняли свою исходную форму. На всякий пожарный перед каждой батареей поставили кран, чтобы в случае проблемы перекрыть в квартире. Ну и как уже было написано ниже, последним словом в отопление являются биметаллические радиаторы, их сейчас и советуют устанавливать.
12.11.2010
Либо новый чугун, либо биметаллические. Я за посление.
12.11.2010
В нашей России с нашим отношением к качеству воды и перепадам давления (мягко говоря наплевательским) выдержат только чугунные, так что ставьте новые чугунные.
12.11.2010
Посудомоющая машина Срочно!!!Сколько примерно стоит РАБОТА по ремонту ванной-туалета?