Не пойму

а можно уточнить, ваша семья стояла на очереди на улучшение ж/у до 1 марта 2005 ?? или это требование не обязательно сейчас чтобы поставили на очередь молодой семьи? и надо ли быть малоимущими, или на тех у кого доход более менее программа тоже распространяется?  
10.03.2011
Марин  за 2 можно купить хорошую двушку. А однушку за 1.4
12.01.2011
Викусь, я просто расценок не знаю наших квартир, но факт в том что нам надо как минимум двушку брать с двумя детьм, так что по-любому нам нужно 2 млн
12.01.2011
так вы вставайте на очередь, и квартира будет стоить дешевле по какой-либо выбранной вами программе
12.01.2011
Катенька, как вы думаете, а моему мужу смогут дать в банке деньги??? Просто у мужа руки опускаются из-за армии... Он даже не хочет ходить по банкам и вымаливать у них деньги!!!.Нам могли бы помочь его родители, но вот недавно свекровь мне сказала что они нам лучше купят новую машину, чем деньги на квартиру дадут, объясняя это тем что на квартиту сами должны заработать и что в их годы м никто не помогал ( но дело в том что в те времена свекор работал на стройке и получил квартиру бесплатно, мой муж тоже бы пошел так работать)
12.01.2011
ну документы с армией обязательно выправить надо, это не только для квартиры. А потом встанете на очередь, выберете программу, вам будут предлагать варианты, озвучивать цену. А потом узнаете какой банк обслуживает эту программу, и туда пойдете. Это дело не минутное, думаю минимум год уйдет, там уже и стаж подойдет у мужа. А если бы с иждивенцами не давали кредитов под это, то вообще никто бы не прошел. Вам просто надо плотно этим заняться.
12.01.2011
Спасибо Катечка, муж просто не ходит в этот военкомат, потому что боится что его заберут и место работы такое хорошее потеряет, хотя ему повестки прходят на медкомиссию, он их проходт, но ни чего они не говорят, один раз ездил его брат разобраться и ему там сказали что справку о отсрочк не дадут, а если еще раз так подойдут то заберут его, но вот еще вроде бы с двумя детьми дают отсрочку до 27 лет и сразу потом военник получают ( я в этом деле бамбук), не понмаю!!! А везде от него требуют военник!!!
12.01.2011
да, с двумя детьми не берут в армию, пусть берет все документы и идет, и ничего не боится. Военник это вешь нужная. Удачи вам!
12.01.2011
Да военный билет нужен нормальный, даже если отсрочка, то срок кредита не должен превышать срока отсрочки, если в армию заберут - чем платить? После 27 лет (если у нас не увеличили призывной возраст) как правило военный билет не нужен.
13.01.2011
признание нуждающимися в приобретении жилых помещений Субсидии для молодых семей:внесут в списки али не внесут