Новостройки в Мытищах

80 процентов живущих таджики, цыгане и армяне, так как большинство квартир сдаются, да и жилье не дорогое. Сейчас хотим переехать куда нибудь. Сады с поликлиниками конечно есть, везде огромные очереди,если есть возможность советую рассмотреть другие районы мытищ
25.01.2012
ПОследний вопрос, если честно, шокировал..... вы действительно могли бы возить ребенка на электричке в сад????? Даже 1-2 остановки??? Пожалейте дитя)))
21.01.2012
Вообще у мужа машина, а про электричку я спросила - как крайний случай. Если что остановки 4 получается. Ясно, приму во внимание. Спасибо за ответ. У знакомых из Юбилейного дети в Москве в сад ходили, они их на машине возили.
22.01.2012
ну, на машине другое дело. В электричках много не повозите.... там взрослому непросто..
22.01.2012
так и Оставшковское и Ярославское - все стоит начиная с 6 утра... А тут получить сад - проблема. Я своих поставила в очередь в 2 года, чказали, через 2 позвонят (в 13 году), скажут насчет мест...
25.01.2012
Спасибо, Ольга. Нам уже осенью 2 и нужен сад обязательно. Мда, значит так и будем снимать в Москве, пока можем
25.01.2012
Ну, снимать можно всю жизнь.. Мы тоже 6 лет снимали, родились дети, муж работает в Москве как лошадь.. в итоге, купили по ипотеке в Мытищах 2ку (смотерла в Москве однушку, но я сама искала.. короче, на тот момент взяли, что было на рынке по деньгам).. живем и не жалеем, что купили. Жаль, что не 4ка :)) Ну, а то, что детей в сад не берут... мне то лучше.. ;)
25.01.2012
Ой, Оля. Ну у нас такая ж история. Все снимаем и снимаем, а если ипотеку брать, то только на Мытищи хватит, тоже вот двушку смотрела. Но мне на работу надо выходить, чтоб ипотеку взять, поэтому сад нужен. А вы в какой части Мытищ? Я вот смотрела в районе Перловской, Тайнинской район
25.01.2012
Мы как раз дальше, на Олимпийском проспекте. Муж только на эл-ке добирается, на машине крайне редко на работу... А так, тот районе, что смотрите, там на маршнутке можно от метро, но, думаю, долго... Лучше на эл-ке.. Эл-ки конечно ужас... зато Подмосковье... ну. это такая тема... тут уж каждый сам решает... на что потянет и как дальше быть.. я сейчас думаю. а не вложиться ли в "котлован" в 3ку 4-ку, только не знаю, где, в Подмосковье или Москве... не могу выбрать, не найду и начало стройки (правда, мы еще это не решили точно, тк 4ка будет означать, что мы там и останемся жить... фиг ее потом продашь...)
25.01.2012
ПОследний вопрос, если честно, шокировал..... вы действительно могли бы возить ребенка на электричке в сад????? Даже 1-2 остановки??? Пожалейте дитя)))
21.01.2012
на электричке не реально....... народу море и куча инфекций
21.01.2012
Москва Рязанский проспект, выбираем квартиру. Вопрос