дельта кредит банк. ипотека

нам понаписали огромную сумму,но у Вас сумма меньше так что считайте: страховка по тем титулам(хотя вы не обязаны, именне право от двух отказаться, но в Дельте на решение это может повлиять), аренда банковской ячейки, да для снижения процента надо заплатить процент от суммы кредита, услуги по регистрции ( не нужно, но почему-то банки на стаивают).Комсиию за выдачу отменили, и у них она вродепо другому называется. (возможно и аренда ячейки еперь стала такой дорогой  примерно 0.9 % от суммы кредита)
05.04.2012
Много не совсем корректной информации, так что давайте разберемся попорядку: Страхование - по закону обязательным является страхование предмета залога, тоесть самой квартиры от физического износа и разрушения, не включая внутренную отделку) Так же есть страхование жизни и трудоспособности и тутульное страхования ( риски перехода права собственности, в случае если продавцы после сделки смогут через суд вернуть назад себе квартиру по любой причине), при желании можно отказаться от данных типов страхования, но при этом  банки закладывают данные риски вам в процентную ставку, увеличивая её на 3 и 4% соотвественно. Т.к. каждый человек с большой суммой кредита хочет спать спокойно, гораздо разумнее будет застраховаться по всем 3 рискам, тем более, что совокупный тарифы в нашем составляют  0,4%-0,6% в год от суммы кредита.  Аренда банковской ячейки стоит 2 000 р. за месяц., при этом более выгодно переводить деньги продавцам на счет, а не закладывать в ячейку, перевод внутри банка обойдется совершенно бесплатно. Комисси за выдачу больше нет ни  в одном банке, т.к законадательно её отменили. Плату за снижение ставки мы уже обсудили чуть ниже, она очень индивидуальна.  Услуги за регистрацию мы не в коем случае не навязываем, но при желании у нас при банке есть регистраторы и нотариус, с помощью которых вся сделка проходит в одном месте (отделении банка) и занимает 1-1,5 часа, так же для детей есть детский уголок.
08.04.2012
Здравствуйте Ольга. Плата за снижение ставки появилась в банке совсем недавно. Можно снизить ставку на 0,5%, 1% и 1,5%. При этом на сделке необходимо будет заплатить 1%, 2,5% или 4% соответственно. Данная возможность была придумана для того, чтобы каждый заемщик мог выбрать для себя оптимальные условия. Например, Василий Петрович берет кредит 3 млн.руб. на 25 лет, ему выгодно снизить ставку на 1,5% и за весь срок он сэкономит 900 000 руб., а если Марья Ивановна, берет такой же кредит, но планирует рассчитаться за полгода-год, продав свою квартиру в Новосибирске, полученную в наследство от бабушки, то ей вообще не стоит снижать ставку, потому что у каждого снижения ставки есть свой период окупаемости и составляет он 31, 38 и 41 месяц соответственно(0,5%, 1% и 1,5%).
05.04.2012
разумный подход, спасибо, что объяснили так толково. значит, сколько примерно мы понесём расходов, взяв 1500 000 на 15 лет?
06.04.2012
 С учетом снижения ставки на 0,5%, страховки, оценки и регистрации получится порядка 50 т.р.
08.04.2012
спасибо, Александр!
08.04.2012
Досрочное погашение кредита какая она эта ипотека??