Ю.Бутово откликнитесь!

Ой, мы тоже планируем в Ю Бутово переезжать)) Вы прикрепились? на прием сходили?
28.11.2012
Я туда ходила, но прикрепляться не стала. Мне сказала, что туда я могу ходить только на консультационной основе, т.е. лечение мне там назначать не будут. Еще тут мамочек поспрашивала и поняла, что обе эти поликлиники одинаковые. 121 ничем не лучше. Многие мамочки мне говорили, что вообще туда не ходят, хороших специалистов по пальцам пересчитать. А еще мне не понравилось, что к педиатру нужно за 2 недели записываться, так в регистратуре сказали. Решила остаться в своей 138.
28.11.2012
Да я тоже стараюсь эти поликлиники стороной обходить...как придешь туда - чекнуться можно! но если что - вызвать врача на дом (ттт) видимо придется прикрепиться куда-нибудь( Если найдете хорошего врача, который на частной основе оказывает услуги - сигнальте))))))
29.11.2012
Ок, и к вам такая же просьба:)))
29.11.2012
29.11.2012
жили в ю.бутого до 7 мес, относились к 121 пол-ке, мне в принципе нравилась, лор у них замечательный, и наша врачиха тоже хорошая была...а про остальных ничего плохого сказать не могу...все вроде нормальные, тока хирург-ортопед дура )) в 6 мес заявила что у нас дисплазия )))) и ничем уже не ппомочь, там куча врачей пприбежало посмотреть как же так все запущено может быть.....с позором ее отчитали за некомпетентность )))
09.11.2012
Спасибо большое. Хотела прикрепиться к 121 пол-ке, они нас берут, но без вызова врача на дом. А без вызова врача никак. А фамилию врача не помните? Скажите, пжт, а взрослая полик-ка как? Беременность там наблюдали? Как гинеколог?
10.11.2012
детск. врач Бойкова Лидия Алексеевна, с ней договориться уж точно можно чтоб на дом пришла ))) а если еще скажите что вы подруга мамы двойняшек которые уехали в феврале 2011г )))))))) тетка хорошая, я ей в любое время на сотовый звонила никогда не в чем не отказывала, да вроде и как врач грамотная.... в взрослом отделении тока и была у гинеколога-акушера, фамилию точно не вспомню, но она была заведующей и вела тока беременных, а дальше к другим врачам переправляли, тоже хорошая, мне оч.нравилась, без всяких "пугалок" и лишних лекарств и ругани, она просто предупреждала и советовала - а уж буду ли я назначениям ее следовать...было моим делом....а то к некоторые придешь так они из себя самых умных строят "я врач! а ты никто"
11.11.2012
Огоромное вам спасибо! Прям завтра пойду прикрепляться в 121.
11.11.2012
Маша, делитесь инфой! Ситуация аналогичная, живем на южнобутовской, и адрес прикреплен к 138, но она реально далеко и педиатр Конева конечно артефакт))) я когда доча заболела вызвала ее, так она у меня раза 3 спрашивала, как ребенка зовут и ск лет. 121 конечно ближе, но слышала про нее много отриц отзывов. Так пока никуда и не прикрепились, ездим в свою старую поликлинику, в сев бутово. Но, вечно так продолжаться не может. Нам в сад скоро, нужно определиться. Вы куда прикрепились в итоге?
18.04.2013
Да Конева шедевр! Мы к ней только за справками ну и вызываем только для галочки, если я сама знаю, как лечить. В итоге, если что то случается, то идем к платным, в практику здоровья. Вот и все решение. Да, про 121 тоже много плохого узнала, но мы конечно можем туда прикрепиться, но вызвать врача на дом не сможем, так что я не стала этим заморачиваться. А у вас какой номер дома?
18.04.2013
Мы в 29. А вы?А по садику вашему вот какой вопрос: слышала, что текучка сильная, среди персонала? Не сталкивались? Логопед есть в садике? А то мне во дворе одна мамочка сказала, что заведующая очень характерная дама и все от нее бегут, работники имею в виду. Путевку в сад без проблем дали?И спасибо огромное за ответы! Полезная инфа.
18.04.2013
Мы в 21, почти соседи:) С самой заведующей не встречалась, т.к. в нашем новом корпусе командует ее зам. Очень приятная молодая женщина, мы должны были пойти в сад с сентября, но не успели закончить ремонт, поэтому пришлось задержаться аж до конца октября, относилась с пониманием. Текучки не замечала, все лица, которые прмелькались до сих пор работают. У меня соседка на этаже водила в этот сад свою дочку, сейчас они уже в школу ходят, но про сад у них самые лучшие воспоминания. Говорит, что очень много всего интересного придумывают и организовывают. Я пока этого не заметила, хотя очень часто приезжает в сад кукольный театр (стоит 180 руб), ребенку очень нравится.
18.04.2013
Я всю беременность там наблюдалась. И за это время у меня сменилось 4 врача!Не известно,по какой причине,они регулярно увольнялись с этой поликлиники. Только к одной привыкнешь, ее назначения выполнишь, приходишь на прием,а тебя к кому-то другому отсылают, с другими методами и "тараканами"... Не очень приятно!
12.11.2012
Спасибо большое! Буду иметь ввиду. А ребенка там наблюдаете? Как вам?
12.11.2012
Ваше мнение, как бы вы поступили? Апартаменты в Москве! Какие подводные камни?