СРОЧНО!!!! Куплю 2-х комнатную квартиру в Подольске и пригороде.

8-968-710-59-23Продаю двухкомнатную квартиру г. Подольск, пр.Октябрьский, д. 9, 2/9 кирпич. дома, 45/28/6, изолированные комнаты, с/у раздел. выложен плиткой, стекло пакеты, отлич. состояние. Свежий ремонт. Развитая инфраструктура в шаговой доступности, дет.сады, школы, поликлиника, магазины, торговые и развлекательные центры. Удобное транспортное сообщение с Москвой, рядом автобусная остановка, троллейбусы. В собственности более 3х лет, 1 взрослый собственник, возможна продажа по ипотеке. Оперативный показ в любое удобное для Вас время! 
21.12.2014
http://www.babyblog.ru/community/lenta_my/houses    Здравствуйте мы свою проадем не Подольск правдо вдруг пригодитсяюю Балашиха ЖК Сакраменто
30.10.2013
Если актуально, то мы продает двухкомнатную квартиру на 3 этаже 4- х этажного кирпичного дома, очень теплого и обжитого, в живописном районе Московской области, в черте города Подольска пос. Дубровицы, отличная школа, отличный детский сад (занимают ежегодно первые места на конкурсах по району и области), сильные педагоги, школа кстати. Была на реконструкции и сейчас она очень огромная в два корпуса, также практически построена и со следующего года будет функционировать детская школа искусств, поселок уже призван центром Подольского района и достаточно престижен, инфраструктура развита, магазины, почта, все в шаговой доступности, на территории поселка знаменитая лыжня Монетова, церковь отдельное достояние - такая только есть в Италии, кругом зелень, тишина. Сама квартира ухоженна, хороший ремонт, очень теплая, оставляем практически всю мебель, кухонный гарнитур с техникой, стиральную машинку практически новую и хорошую, кондиционер, спутниковую антенну НТВ+, телефон с выходом на Москву, очень быстрый беспроводной интернет. В общем заезжай и живи. Причина продажи - расширение. Цена вопроса 4100 млн. Руб.
29.09.2013
Здравствуйте! 2-ком.квартира в новостройке Котельники 75 кв.м. 5600. Не агенство.
14.06.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/houses/1715291 Здравствуйте! Это большая 1 ком.квартира,но сделали перепланировку(узаконили)на 2 ком.квартиру. С Уважением,Валерия.
28.05.2013
девочки нужна помощь может у кого есть знакомые кто продает жильё в рассрочку куплю однушку на м. Орехово , м. Домодедовская