Домофон.

в интернет магазине с видео. Мы в восторге. Купите лучше новый домофон. Он будет ваш. И выберете такой как вам нужен. Мы купили на сайте http://door-phone.ru . Посмотрите что - нибудь себе подберёте. Я знаю теперь у них акции и скидки. По очень хорошей цене получится.
21.11.2016
Надо с документами в администрацию или сразу к начальнику домофонной службы.Если будет стоять на своем, то даже спросить уже не с кого. Сделка уже прошла, вы хозяйка и все предыдущие проблемы перешли на вас. Но в целом если начальник будет адекватный, то надо толково разъяснить ситуацию и ваши желания, что мол предыдущий хозяин был не прав, но а вы готовы быть порядочным клиентом. 
26.12.2013
мы тоже купили квартиру, домофон есть, трубки нет. За домофон прежние жильцы не платили вообще. Позвонила,уточнила, оплата за пользование домофоном только с момента нашей покупки, т.е. 35 руб. в месяц. А установить трубку 1500 руб.
10.12.2013
у нас трубка в квартире-сломалась,так нам сказал председатель,то-что в кваартире,ремонтируется нами,если полом за порогом квартиры-то оникогда родители покупали вторичку-жилье,то были предоставлены все документы об оплате комуналки. нам их предоставили,и задолжности не было
30.09.2013
Да нам тоже все предоставляли. Обычно оплата домофона включена в основную квитанцию. А тут блин всё через одно место, отдельная книжечка. Идиотизм. 
30.09.2013
везде по разномуу нас тоже в одной квитанции,у тети-в двух
30.09.2013
по идее за трубку должны платить бывшие жильцы и этот долг вы теперь должны требовать с них, ведь вы когда квартиру покупали-брали справки об отсутствии задолженности за свет, коммуналку, телефон, не взяли за домофон-понятно не знали, но думаю этой организации все равно кто им будет платить, вы должны оплатить за последний год за общеподъездный домофон,  а за предыдущие годы разбираться с хозяевами
24.09.2013
ничего вы им не должны)мне тут тоже лапшу вешали, в итоге я взяла у них код от домофона и хожу его спокойно набираю и захожу..и от трубки я отказалась - не нужна она мне...
23.09.2013
Если еще и трубки нет - то за что платить?Оплата производится за установку домофона, и за саму трубку ( как бы покупаете). с этого момента считается что вы им пользуетесь. А вот про задолженность - это можно было выяснять еще с продавцами - они должны были вам предоставить все .  Сейчас только  если трубки не было - и услуга не предоставлялась - то доказываете что платить начнете с момента предоставления услуг. А если услуга была - то тогда за бывших владельцев наверное тоже.
23.09.2013
знаю, что есть 2 тарифа: без трубки и с трубкой. так что если есть домофон, но нет трубки, то платить всё равно надо, только меньше.
23.09.2013
это я конечно понимаю, платить за домофон нужно в любом случае, они же его технически обслуживают.
23.09.2013
а я Вере писала, т.к. она пишет " и за саму трубку ( как бы покупаете). с этого момента считается что вы им пользуетесь. " и  "Сейчас только  если трубки не было - и услуга не предоставлялась - то доказываете что платить начнете с момента предоставления услуг."имхо: ответственность за оплату услуг несут собственники, а не квартира. а поэтому и оплата за домофон с Вас с момента получения права собственности, хотя бы потому, что у Вас с ними до момента получения прав на квартиру никаких отношений не было и быть не могло. Другой вопрос в том, что без суда они могут всякую йню вслух говорить, так что пишите им, прилагайте копии доков о собственности, предлагайте внести оплату с момент появления собственности, может это что-то и решит.
23.09.2013
конечно правы!!! просто деньги с вас хотят содрать....
23.09.2013
типы домов Льготы по оплате ЖКХ малоимущим семьям. Кто оформлял?