Молодые семьи,кто живет в квартире вместе с родственниками?

У каждой семьи должен быть свой дом!!! С родственниками жить можно, но ты всегда будешь чувствовать себя не как дома...
24.10.2013
Я живу со свекровью уже 13лет, ни разу не устроили скандал, ни разу не ругались, ни выясняли отношения. Но...если что-то не нравится,  я в мягкой форме высказываю свою точку зрения, а она высказывается любимому сыночку, а он мне...но мы все адекватные люди и стараемся жить друг для друга а не супротив...Поэтому у нас все спокойно...Хотя у меня характер далеко не сахар, но я не позволяю себе повышать голос на свекровь потому что она мама моего мужа...я ее уважаю. Даже когда у нас родилась дочка, свекровь мне очень сильно помогает и во внучке души не чает.Но жить отдельно с мужем мы все равно мечтаем и хотим.
17.10.2013
свыклись уже
15.10.2013
Пока не появляются дети нормуль, потом жесть.
15.10.2013
Согласна полностью.
15.10.2013
Мы живем с родителями мужа. На открытый конфликт, конечно, стараемся не выходить, но... В общем сложно живется, да и с моими тоже сложно было бы. И даже не потому что кто-то плохой, а кто-то хороший. Просто две семьи под одной крышей, разные поколения, разные темпераменты, взгляды на жизнь и проч. Нас хватило сначала на полгода, потом сбежали в съемную квартиру. Но появилась дочка, денег стало не хватать, вернулись. Продержались, стиснув зубы, еще год.. Не выдержали, подкопили, заняли, взяли ипотеку - сейчас ждем с радостью переезда в СВОЕ жилье!
14.10.2013
Мы живем. Мой муж и мои родители. Все мои! Мои любимые! Ссоримся только мы с мамой и то по дружбе. Ничего серьезного. У меня мудрый муж и спокойный папа, они дружат. Даже если кто-то кем то может недоволен, мы молчим из чувства тактичности. Но мы живем на низком старте. Конечно когда еще этот размен случится... Может уже ребенок в школу пойдет ))))))
14.10.2013
Да мы тоже живем с родителями,нету возможности купить собственное жилье.А ипотеку боимся брать - всетаки еще ребенка планируем.
14.10.2013
Социальная ипотека Дорогие мои девочки,помогите может кто сталкивался программа молодая семья