предостережение - лживые квартиранты на ББ

Не знаю, как вы через такие ресурсы жилье сдаете.. Я сдавала на авито, попались нормальные люди, но я объявлени сразу прописала, что буду требовательной, но справедливой. От них порядок - от меня уважение к личному пространству и помощь
19.08.2017
Спасибо за предупреждение!!!!!Самое верное замки поменять и все.Из постов второй стороны видно, что у них жуткий проблемный телефон- он во всем и виноват :), разряжается не вовремя и все портит! И необязательность их связана, исключительно с ним.
01.12.2013
я поменяла. даже счет им выставлять не буду) с ворами дела лучше не иметь.
02.12.2013
У Вас договор был?  Договор, на то и заполняется, чтобы в нем всё прописать. Возможность и не возможность сверления дырок и перестановку мебели. Штраф при просрочке платежа, и все другие вопросы, которые для Вас важны. Страховой депозит брали? Скорее всего нет, потому как если бы брали, то и ключи у Вас бы сейчас были. Страховой депозит-сумма денег, которая возвращается после окончания действия договора, если квартире и имуществу не нанесен ущерб, если Арендаторы оставили, арендуемую квартиру в чистоте, а все бытовые приборы и инженерное оборудование в исправности. Вы встречаетесь с Арендатором, условно говоря, на следующий день, все проверяете и возвращаете страховой депозит, либо полностью, либо за вычетом суммы, потребовавшейся на устранение "косяков" Арендаторов. А без договора( письменного подтверждения) Ваших слов, это извините, пустые обвинения. У каждого из Вас "своя правда"
01.12.2013
да, договор был предложен, но его не было. поэтому дыры и курение в квартире из разряда "самадуравиновата". собственно, не отказываюсь)пустые обвинения перерастают в непустые по факту обращения в фмс и так далее.но пост лишь о том чтобы предупредить иных собственников квартиры.кстати, про дыры уберу, т к претензия основная - несдача квартиры и незаконное обладание ей до сих пор)
01.12.2013
Обратившись в ФМС, Вы лишний раз, 'подкормите" нашу доблестную полицию. Наверняка, договор аренды, Вы нигде не регистрируете, и будут к Вам уважаемые полицейские, ходить как на работу каждый месяц.  Вам стоит полюбовно договориться и считайте, что заплатили за обучение и практику в сдаче квартиры. 
01.12.2013
ФМС мне грозит в случае нелегалов в квартире, чего не было до этих людей и больше явно не будет.но за обучение этим людям все равно спасибо. горькие пилюли бывают очень полезными.
01.12.2013
ну допустим связи не у вас одной есть........))))можем и потягаться....
01.12.2013
Милая, у вас такие чудные красавцы детки... Зачем вы этот срач продолжаете в комментариях. Высказали свою версию происходящего, отлично. Но все же, наверное, стоит вернуть ключики хозяйке, пожать друг другу руки и разойтись красиво. Нет?
01.12.2013
да я и не против возврата ключей и всего прочего просто человек обливает грязью так обидно вообще.если бы я была в Москве уже давно все порешали.у мужа вчера разрядился телефон и он никак не смог  с ней связаться а домой он попал очень поздно(не звонить же ночью) .теперь боюсь что после всей этой грязи он вообще откажется их везти.я вообще не люблю все вот такое оч не приятно......А за деток спасибо вам мы их очень любим...
01.12.2013
Ночью можно смсочку черкануть в стиле: "простите, не теряйте, не переживайте". А дела нужно завешать достойно. Если муж "вообще откажется их везти", то это как раз будет весомым аргументом, что правда не на вашей стороне. Так как вместо решения конфликтной ситуации, детское поведение - спрятаться. И, простите, какая грязь, если убрать эмоции Лены, то суть:1. Курил в ванной, оставил бычки2. Дыры в стенах3. Не вернули ключиПо-моему, все просто:1. Извиниться и подарить очиститель воздуха от табака  :)2. Извиниться и поучаствовать в возвращении первоначального вида стены, или показать, что никаких дыр нет3. Вернуть ключиПроблема выеденного яйца не стоит.Извините, что вмешиваюсь, но тема очень трепетная для меня 
01.12.2013
но стены та никто не трогал....про курение спрошу у мужа.спс.
01.12.2013
Вы договор оформляли? С договором всё проще, в нём всё-всё прописать можно. И возможность сверления и пр.
30.11.2013
да фиг сними с дырами. пост - предупреждение собственникам.
01.12.2013
Сложно найти как хороших квартирантов, так и хороших арендодателей. Первые могут во время не заплатить, срачь в квартире навести, что-нибудь сломать. Вторые - почему-то всегда считают, что у них "евроремонт" и "новая мебель и техника". Побывала по обе стороны. Добрее нужно быть к друг другу, а себя адекватно оценивать. На фото очень светлые и ясные детки. 
30.11.2013
фото уберу, ссыль оставлю. дети светлые у всех, разборки между злыдней-собственницей и квартирантами, не вернувшими ключи и не сдавшими квартиру.это пост-предупреждение для собственников и ничего более.рекомендации от предыдущий квартирантов у меня есть))в квартире обычный ремонт, иначе она и стоила бы соответственно и квартиранты не отказывались бы от официальных договоров.кстати, найти квартиру с детьми сложно и я всегда была лояльна. вышло боком, ну да ладно, осмотрительнее буду. уроки бывают и горькими, главное чтоб впрок шли.
01.12.2013
Как-то вы резко реагируете. Никто вас злыдней не называл, и квартирантов не оправдывал, но всегда есть две правды - об этом и написала.Квартирка милая и чистая, думаю найдете нормальных жильцов. Но поверьте, то с чем вы столкнулись, не так уж и страшно :) бычки и ключи не сдали. Не дай Бог было бы хуже - разнесли бы все к чертям, например. Не буду рассказывать свой урок :)А какой урок? Не сдавать квартиру вообще? Подписывать договор - но договор в данной ситуации - это просто бумажка, к сожалению. Остается сдавать только знакомым. А еще отличная штука - фотоопись. Фотографируете все те моменты в квартире, которые важны и потом (в случае недопонимания) сравниваете (было-стало). Очень хорошо помогает сохранить прозрачность в отношениях. Всем добра 
01.12.2013
собственно, вчера я дошла до фотоописи)) спасибо что подтвердили ход моих мыслей.нормальных конечно найду, вчера 5 приезжали, только мне пришлось всем отказать, т к по договоренности квартира не сдана я обманута, ключи у чужих людей. глупо сдавать рискованное жилье.про злыдню это утрированно, т к для наемщиков собственники всегда злыдни) так что нормально реагирую. и я неправа что впервые поселила нелегалов, т к пожалела семью с детьми (им сложнее снять, а я сама с детьми поэтому не видела причин не сдавать). но ох как неправа, корю себя! 7 лет приличные россияне жили и тут на тебе.кстати, свой урок может в личку? чтоб понимать где солому стелить. ну, если это возможно.и спасибо за фотосовет еще раз!
01.12.2013
Замки поменяйте. Даже можно не сами замки, а личинки - стоит 3 копейки и справится даже подросток. Про опыт пишу в личку
01.12.2013
ну вообще кошмар какой то...мой муж договорился с вами о встречи.мы вас предупредили за месяц о том что мы съезжаем,а вы нам поставили условия или живете до 15 или съезжаете.то что муж не смог приехать значит была веская причина на то,утром узнаю что случилось.мы в вашей квартире ни одной дырки не сделали и муж выдраил всю квартиру прежде чем съехать.ключи ваши  в конверте у консьержа муж оставит.по поводу задержки платежей я что то не пойму где мы задержали первый платили с Украины переводом.второй 20 до 12 был сделан перевод.третий 19 вечером муж привез  вам к дому .по поводу вашей сдачи и условий я тоже пост сделаю с удовольствием чуть позже.всего доброго.написала бы больше  пишу с телефона не очень удобно.и в чем наша ЛЖИВОСТЬ ???
30.11.2013
ваш муж договорился и НЕ приехал.приезжайте, осмотрите кухню. заодно квартиру сдадите со всеми вытекающими. а вообще воспитывайте детей и верните чужое имущество.на этом дебаты окончены.
01.12.2013
у моего мужа разредился телефон я ему сама дозвонилась очень поздно .А что с кухней не так?дырки не  где не делали какими то  бумажками вообще не клеили. мы прожили месяц все вместе.после мы уехали муж вообще поздно пиезжал с работы он та и не готовил там ничего максимум кофе....я вообще не пойму о каких дебатах идет речь пост вы создали а не мы............... 
01.12.2013
ключи когда получу на руки?
01.12.2013
поменяйте замки
30.11.2013
конечно поменяю. но все равно офигенно обидно и непонятно)
01.12.2013
Вы официальна сдавали кв и налоги платили?
30.11.2013
а вы налоги с подареного вам заплатили (читайте свои посты на Бб о полученных подарках)? подарки свыше 400 рублей облагаются налогом.ну и пост - для собственников квартир)
01.12.2013
Как же красиво уходите от вопрос))) раз знаете свои права вы должны с перва  сдать кв как положено а не  налоговую проскочит,  потом  уже грозится депортацииМы тоже сдаем кв но только налоги платим, не когда за то что ключи остались или окурки в ванне не  разглашала так,тем более они с маленьким ребенком... Выходит так что вы на клан выше чем квартира съемщики ,((  очень обидно за эту семью, хотя они мне совсем чужие, и ваши махинации людям почти невинным не к чему ,лучше мирно нужно было решать а не выставлять  их имя как преступники.. 
02.12.2013
а чего вы с ними канителились? надо было после первого же неполучения платы за квартиру пинка под зад дать!!!!!
30.11.2013
очень смешно.......
30.11.2013
ну во-первых, я все получала, они не были неплательщиками. просто я каждый раз уговаривала заплатить в срок.а во-вторых им было предложено покинуть квартиру в месячный срок или десятидневный. покинули но квартиру не отдали)))в общем, пост не для дебатов а для собственников) но на Бб и для жителей Украины я зареклась((
01.12.2013
ну простите, из вашего поста я поняла, что вы их три месяца уговаривали заплатить.....если бы комменты не нужны вам были, вы бы отключили возможность комментирования...... а так....
01.12.2013
не что вы. в комментах я очень важный фотосовет прочла! так что это как раз нормально)и не в тему - отключить комментарии можно только в дневнике. в сообществе - нельзя.
01.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
SOS!!! Ксюше Бусыгиной срочно нужна наша помощь!!! Брать ли деньги за квартиру?