В чем подвох?!

У нас в доме тоже так было,с 1 по 7 одна цена метр,с 8 по 17 другая-дешевле. Риелтор сказал,что покупаются лучше нижние этажи,поэтому цена за метр больше,хотя по мне так на 1 и послед. если только меньше цена должна быть,а в остальном мне все равно какой этаж.
11.02.2014
А в каком районе дом, просто интересно где такие цены
11.02.2014
затон
11.02.2014
Присоединюсь : перепроверяйте сами за риелтором, или хотя бы задайте вопросы хозяевам http://www.samseberealtor.ru/sovety-2/25-samostoyatelno#a
10.02.2014
видела ваш постна документы, на состояние, на внешний вид дома, да и задать прямой вопрос тоже нужно.
10.02.2014
На прямой вопрос они отвечают, что вот так решили. По документам риэлтор все проверит, я хочу не пропустить возможные косяки именно в квартире... поэтому пытаюсь понять,что может быть такого.
10.02.2014
возьмите с собой фотоаппарат и все сфотографируйте, так же можно подстраховаться прописанием в договоре всех нюансов. Но возможно реально это просто цена хозяина и никаких подвохов нет. от кого покупка от застройщика или по переуступке прав?
10.02.2014
По переуступке
10.02.2014
значит кто-то купил квартиру по более низкой цене, сейчас ближе к сдаче застройщик цены поднял, а собственник продает по той же что и купил или чуть выше. видимо так, но на всякий случай проверьте все и спросите собственника о причине продажи
10.02.2014
Просто подозрительно то, что объявления на продажу этого этажа нигде нет...у неё в объявлениях указаны другие,а об этом она нам сказала уже при звонке. Цена реально очень маленькая, по сравнению с другими...в общем квартира выглядит стандартно,без каких- либо видимых косяков. Но за документы вручается,тем более у нас ипотека,ещё банк проверит. Риэлтор наш ,конечно, тоже все досканально проверит, но ей тоже все это странным кажется
10.02.2014
бывают ситуации когда застройщик продает квартиры и потом к нему обращаются с уже купленной в этом доме квартирой, с просьбой найти на нее покупателя. Они с нее имеют комиссию, а инвестор готов отдавать по низкой цене.Но конечно трудно судить по ситуации не видя ее.
10.02.2014
Когда мы покупали новостройку, то тоже цены на разные этажи на аналогичные квартиры были разные, застройщик тоже ничено не говорил и просто твердил что так решили :) потом сама выяснила что и от сторон света цена зависит, и от того есть ли в квартире воздушный шов, но вот например самые дорогие у нас были этажи 5-10, выше и ниже продавали с самого начала дешевле, а средние выкинули позже и дороже... Но вот например еще дешевле чем все остальные был 11 и 13 этаж... 13 приблизительно понятно почему , изза предрассудков, а 11 ну никк не могла понять... Застройщик молчал, типо так решили... В итоге мой пытливый ум выяснил, в этой серии домов на 11 этаже находится промежуточный технический этаж с коммуникациями, и когда я конкретно опять об этом спросила мне сказали что да там техэтаж, но типа коммуникаций дополнительных нет... Вот как то так... Мы 11 не стали брать на всяк случай :)
10.04.2014
как лучше сделать,очень нужен совет запуталась я совсем...!! простите, если не по адресу)))